ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Центры Семейной Истории

В России

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18  19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Вперед →
Модератор: apuzanoff
pavelkarpus
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Друзья, добрый день!

А подскажите, пожалуйста, вот эти конкретно записи (см. ссылку ниже):

https://familysearch.org/searc...%20Library


Они доступны только в виде микрофильмов и, следовательно, их можно смотреть только за территорией России (например в Нарве, как писали ранее) или этот значок с фотоаппаратом означает, что я могу их посмотреть в ЦСИ в Москве?

Спасибо заранее! Что-то я совсем запутался sad.gif(
anto

Сообщений: 6085
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4224

pavelkarpus написал:
[q]
Они доступны только в виде микрофильмов и, следовательно, их можно смотреть только за территорией России (например в Нарве, как писали ранее) или этот значок с фотоаппаратом означает, что я могу их посмотреть в ЦСИ в Москве?
[/q]

Значок с фотоаппаратом означает, что Вы можете их посмотреть в ЦСИ в Москве.
pavelkarpus
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
anto

Спасибо огромное за информацию!!!

Далее, я так понимаю, нужно написать письмо Давиду и ждать ответа про возможность записаться на конкретную дату?

Извиняюсь, что переспрашиваю - но почитав форум вижу, что все меняется очень быстро

Спасибо!
frosch

frosch

Москва
Сообщений: 383
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 524
pavelkarpus

Да, все верно, написать письмо или позвонить, лучше позвонить, т.к. email недавно сменился.


pavelkarpus
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
frosch

Спасибо за информацию. А можете прислать новый e-mail?
opalex

Алматы
Сообщений: 525
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 671

anto написал:
[q]
Значок с фотоаппаратом означает, что Вы можете их посмотреть в ЦСИ в Москве.
[/q]

Точнее - можно смотреть на любом компьютере, если есть аккаунт члена церкви. Для не-члена церкви - в любом ЦСИ (естественно, где есть компьютер с выходом в интернет).
---
Приглашаю к себе на сайт opalex.info
Зимницкая Лена
Начинающий

Сообщений: 25
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 21
В Самаре ЦСИ работают? Ни номеров телефона, ни эл.почты sad.gif
sol_nueva
Новичок

Самара
Сообщений: 24
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 33
Зимницкая Лена
Работает тот, который на Ново-Садовой 199.
Особого графика нет. Можете попробовать прийти в районе часа в воскресенье и спросить Ксению Саркисову.
А дальше уже договариваться с ней каждый раз.
---
с. Старый Красный Бор Мензелинского района Татарстана: Железковы, Вохмины, Юминовы, Чигвинцевы, Тверитиновы
д. Муново Агрызского район Татарстана: Гоголевы
с. Репьевка Бугульминского района Татарстана: Беловы, Балашовы, Синяевы, Игонины
м. Деражня Летичевского уезда Подольской губернии: Фикс
н н

н н

Сообщений: 1492
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5418
Подскажите, пожалуйста, в Омске ЦСИ существует?
schumakow

БЧ
Сообщений: 1009
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1003

н н написал:
[q]
Подскажите, пожалуйста, в Омске ЦСИ существует?
[/q]

Omsk Russia Family History Center
Street Ippodromnaya 2
OMSK 644044
tel: +7 3812-53-3420
---
Самарская губерния Николаевский уезд - Шумаковы, Князевы, Вдовенковы, Тарасовы, Клепиковы, Седых, Панарины, Харлашины, Комисаровы
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18  19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Вверх ⇈