Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нужна помощь

Нужна помощь по Сумскому архиву.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 Вперед →
Veniamin Tsibka

Veniamin Tsibka

Украина, Сумы, Фонд "Алгоника"
Сообщений: 875
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 398
Уважаемый Егор!


Egor1985 написал:
[q]
Нужна помощь по Сумскому архиву, посмотреть метрические книги.
Пишите пожалуйста в личку. Годы знаем.
[/q]


Присылайте постановку задачи на исследование на наш algonica@ukr.net

Спасибо!
С уважением,
Вениамин Цыбка


686075

Москва
Сообщений: 131
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 401
Друзья, нужна помощь.
Нужно сфотографировать опись одного фонда, чтобы мне понять, есть там что-то интересное для меня или нет. Вот он:
ф. 877
Кролевецький межовий архів м. Кролевець Кролевецького повіту Чернігівської губернії не встановлені
опис 1
Межові книги, польові журнали, записи земельних дільниць сіл і хуторів Кролевецького повіту. Іменні списки селян – домогосподарів. Експлікація до плану розверстання надільної землі громади селян села Собич Кролевецького повіту.
256 од. зб.1865-1914 рр.
---
Собираю информацию о селе Рыботин/Риботин/Рiботин Кролевецкого уезда Черниговской губернии, а ранее - Коропской сотни Нежинского полка
SPakhtusov
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 7
Добрый день!
Требуется точечная оплачиваемая помощь по поиску нескольких метрических записей в Сумском архиве для личного генеалогического исследования (местечко Ямполь, ~1870~1900). Прошу тех, кто регулярно работает в этом архиве, и может уделить некоторое время моему вопросу, откликнуться в личку.
Спасибо.
dorozhinskaya
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Добрый вечер!
Нужна помощь на платной основе по поиску формулярного списка чиновника в архиве Сумской обл. Прошу заинтересованных лиц написать мне.
Ирина.
Veniamin Tsibka

Veniamin Tsibka

Украина, Сумы, Фонд "Алгоника"
Сообщений: 875
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 398

dorozhinskaya написал:
[q]
Добрый вечер!
Нужна помощь на платной основе по поиску формулярного списка чиновника в архиве Сумской обл. Прошу заинтересованных лиц написать мне.
Ирина.
[/q]

Уважаемая Ирина!

Лучше нам писать на algonica@ukr.net

Спасибо!
С уважением,
Вениамин Цыбка


laurca197
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Добрый день!
Нужна помощь по Сумскому архиву, посмотреть метрические книги сел Глуховского уезда за 1902 год по селу Собычево, Шостка (176-184) (возможно Сопычи). Ищу информацию о моей бабушке Ребенковой Анне Ивановне и ее родителях: Евфросинья Авдеевна Ребенкова - мать, Иван Петрович Ребенков - отец;
0302nata
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 22
Здравствуйте!!! Могу, за умеренную плату, работать с интересующими Вас документами в Государственном архиве Сумской области. Порядочность гарантирую!!!!!! С уважением Наталья.
Ovtopils
Начинающий

Сообщений: 38
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 17
Друзья, ищу информацию о своих предках, Роженко Иосиф Иванович, Роженко Иван (отчество не известно), о этой семье в целом. Может быть кто-то может поделиться информацией? Сайт мармонов не открывается с телефона, не могу ничего просмотреть(

Прикрепленный файл: Screenshot_20200329-005625.png
mocna
Новичок

Евпатория
Сообщений: 2
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ О МОЕМ ДЕДУШКЕ УЧАСТНИКЕ ВОВ. В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ ИНТЕРНЕТА НАШЕЛ ТОЛЬКО ТАКУЮ ЗАПИСЬ - ДОКУМЕНТ НАХОДИТСЯ В АРХИВЕ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА Г.ГАТЧИНА ШКАФ 147 ЯЩИК 18. ЧТО НУЖНО ЧТОБ ПРОСМОТРЕТЬ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ? БОЙКО ИВАН ЕРМИЛОВИЧ, 15.01.1921 Г.Р., МЕСТО РОЖДЕНИЕ СУМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯМПОЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО ОРЛОВКА.
К данной теме присоединена тема "прошу помочь найти информацию" (17 апреля 2020 15:17)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 Вперед →
Вверх ⇈