ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск кладов и раритетов наших предков

Бывшая \"Или я не прав\"

    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 74 75 76 77 78 79 Вперед →
Модераторы: Alex Ch, Andko, Bianca, Dmitry Kudinov, EVGENY, Evgeny Astafev, Gennady, Helena, Irina, kaaskop, Litwin, Митрофанов Владимир, MariaG, Morant, Natalka, Regulus, Sanger, SerP, Tritter, VictoryM, isa, poiskovik, sd, victory, Евгений Воронин, katherin, joulu, Nikola
Gennady
Модератор раздела
Кладоискатель по совместительству

Уже Москва, но хочется в Киев!
Сообщений: 406
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 63
Друзья и коллеги!
Мне кажется, что я пропал! Мое новое увлечение, о котором я думал уже давно, а последнее время все больше и больше, захватило меня настолько сильно, что, боюсь, сил и времени не останется на это форум:(!
Я купил себе металлодетектор для поиска всего того, что лежит в земле! Проверил одно место, где жили мои предки и нашел вещи, которые, возможно, принадлежали моим предкам!
e038g2
Я не знаю, принадлежало ли это в самом деле им, но сам процесс поиска вещей, которые лежат в земле (утеряны или специально спрятаны), захватил меня полностью и без остатка!
Прошу у всех прощения, если я тут буду появляться реже, чем раньше! Но я на связи, каждый день буду заходить на этот форум и, по мере возможности, буду оставаться с вами!
А если ваши предки чего нибудь потеряли или спрятали 101.gif, особенно на Украине в Киевской области, обращайтесь, попробуем найти!!!!
hat.gif

(Сообщение отредактировал Gennady 27 сен. 2005 2:12)

(Сообщение отредактировал Gennady 27 сен. 2005 2:14)

---
C уважением,
Геннадий
Москва
Поиск кладов и раритетов наших предков
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 3042
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1660
Gennady А я не вижу фото :(
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
Gennady
Модератор раздела
Кладоискатель по совместительству

Уже Москва, но хочется в Киев!
Сообщений: 406
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 63
Ирина! Ты застала меня и мое сообщение в тот момент, когда у меня не получалось вставить фото101.gif! Сейчас должно быть!
hat.gif
---
C уважением,
Геннадий
Москва
Поиск кладов и раритетов наших предков
Gennady
Модератор раздела
Кладоискатель по совместительству

Уже Москва, но хочется в Киев!
Сообщений: 406
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 63
Там было найдено еще много вещей и монет, которые, возможно, принадлежали им! В прошлое воскресенье удалось "обработать" лишь небольшой участок земли и новые находки еще впереди!
dzb1b9.jpg
hat.gif
---
C уважением,
Геннадий
Москва
Поиск кладов и раритетов наших предков
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 3042
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1660
Gennady Теперь вижу. Здорово! Интересное увлечение! Там, где жили мои предки, находят французкие ядра, но это куда симпатичнее 101.gif
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
Лайк (1)
Gennady
Модератор раздела
Кладоискатель по совместительству

Уже Москва, но хочется в Киев!
Сообщений: 406
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 63
Ну я не говорю о том, что еще была найдена куча всякого мусора, например, крышек от водочных бутылок типа "безкозырок"! Кто помнит советские времена, тот поймет что это....
hat.gif
---
C уважением,
Геннадий
Москва
Поиск кладов и раритетов наших предков
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6704
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4813
Gennady, сочувствую! Похоже, занятие очень увлекательное! А металлодетектор дорогой?
И в каких магазинах его продают?
Ой, не надо, не говорите! Иначе я тоже все остальное брошу!
Воинственные были Ваши предки. 101.gif На переднем плане крупный такой тоже патрон или это что-то каменное?
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
Andko
Модератор раздела
Параллельный минералисимус

Andko

г. Ярославль
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 156
Gennady, а каковы характеристики металлоискателя по мощности?
---
Андрей,
член Правления Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества,
главный редактор газеты "Память рода".
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6704
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4813
Так, еще один потенциально азартный и любознательный!
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
MariaG
Модератор раздела

MariaG

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1090
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 461
galinaS, и еще один. 101.gif У меня под Киевом столько добра позакопано в свое время было: статуэтки, подсвечники и проч. дребедень. Маленький клад! 101.gif Место примерно известно, только б добраться до самостийной. Может след. летом.
---
Озерецковские, Величкины, Красновские, Уваровы (Уаровы), Дроздовы, Бриллиантовы (духовенство Московской губ.).; Левитские (Киев), Барановы (Киев) Бахмацкие (Мельня), Кошовец (Любитово), Залесовы (Бирск, Уфа); Виноградовы, Борзаковские; Горбуновы и Планкины (Лобаски).
    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 74 75 76 77 78 79 Вперед →
Модераторы: Alex Ch, Andko, Bianca, Dmitry Kudinov, EVGENY, Evgeny Astafev, Gennady, Helena, Irina, kaaskop, Litwin, Митрофанов Владимир, MariaG, Morant, Natalka, Regulus, Sanger, SerP, Tritter, VictoryM, isa, poiskovik, sd, victory, Евгений Воронин, katherin, joulu, Nikola
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник кладоискателей » Поиск кладов и раритетов наших предков [тема №3682]
Вверх ⇈