ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Памяти Людмилы Бирюковой

прощальные слова

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 Вперед →
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 3042
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1660
Людмила, спасибо тебе за все!
Помню, люблю, и до сих пор не верю...
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
opopova

opopova

Россия
Сообщений: 2165
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1709
Довелось-таки перекинуться парой сообщений с Людмилой Вадимовной. Тактичная помощь и доброжелательность. Конечно, она здесь, она с нами. И жива ее душа в этом сайте.
Спасибо!

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Людмила. Ты все равно всегда с нами. Со мной. С моей семьей. Пока живы те, кто был с тобой рядом при создании сайта, форума, будет жить память о тебе. Ты была для нас и есть .
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

yurochka

yurochka

Мiнск, Беларусь
Сообщений: 3112
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9588
Светлая память о ней - в сердцах форумчан. Она ушла в тот мир, о котором мы все в той или иной мере пытаемся узнать, получить сведения "оттуда". Может быть в некоторых чудесах, которые случаются с форумчанами есть и ее заслуга!
opopova

opopova

Россия
Сообщений: 2165
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1709

yurochka написал:
[q]
Может быть в некоторых чудесах, которые случаются с форумчанами есть и ее заслуга!
[/q]

Это правда. Чудеса случаются во время поисков иногда совершенно необъяснимые иначе, чем помощью "оттуда"...
Светлая память...
PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6609
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5792

Zabellisa написал:
[q]
Людмилы нет с нами, но ее дело продолжается
[/q]


[q]
-ВГД – живет. Это живой сайт. Он развивается, меняется, и уже практически обладает собственной волей. Он, наверно, знает, куда он движется, но как его спросить?
[/q]


6cd5b89913f26c9aabf14a831b2a6c8d.jpeg

Вечная память! Спасибо за ВГД!
---
Пономаренко, Пасечные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10684
Я Людмилу лично не знала...когда пришла на форум и ходила по стеночке, читала ее советы и слова. С кем-то она соглашалась..с кем-то нет...Но,на мой взгляд у нее были несколько качеств, которым многим нужно научится-Это умение спорить, приводя аргументы..и признавать свои ошибки если в итоге понимала, что ошибалась...Сила человека в его способности признавать, что был не прав.Сила человека в том, чтобы признать свои слабости и подшучивать над ними...Это по плечу только неординарным людям...И за их неординарность прощаешь им многое! До сих пор помню ее письмо в личку со словами поддержки.Меня, мелкую блоху в общей массе новичков, заметил такой человек! Светлая память Вам, Людмила...
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
Elena N

Elena N

Санкт-Петербург
Сообщений: 6335
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 12286
Вечная память!
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6704
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4814
Помним. Вечная память!
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
5 лет нет тебя с нами. 5 лет. Но ты всегда рядом. Я это знаю точно. Светлый и прекрасный человек
Мне всегда не хватает тебя.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 Вперед →
Генеалогический форум » Календарь памятных дат » Мемориал » Памяти Людмилы Бирюковой [тема №22468]
Вверх ⇈