ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ПАШКОВЫ

Томская губерния – Томская область

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Svetaraenko
Начинающий

Сообщений: 34
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 16
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Пашков Гавриил Васильевич -- Пашкова Матрёна Ильинична


1. Год и место рождения / смерти -- 1879
2. Известные вам места проживания: Томская губерниями Мариинский уезд с. Дмитриевка.. участник 1 мировой Попал в плен После плена проживал Томская обл., Тегульдетский р., д Кица
3. Год и место бракосочетания -- неизвестно
4. Сословие -- из крестьянства

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске
(ФИО супруга / супруги, известные дети; вероисповедание, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

У них сын -- Пашков Даниил Гаврилов -- род. 1913, родился в Дмитриевке Мариинского уезда Кемеровской обл 1935 был призван в армию и до 1941 служил на Дальнем Востоке танкистом 1941 женился его жена -- Рябова Анна Евдокимовна -- род. 1923.. Из раскулаченных.

Прикрепленный файл: image.jpg
северный юрий владимирович

г. Москва
Сообщений: 4386
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1254
Пашков Данил Гаврилович
Последнее место службы ЗапФ 56 авиац. база
Воинское звание техник-интендант 2 ранга
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия между __.10.1941 и __.12.1941
???

Пашков Даниил Гавриилович
Последнее место службы 56 раб
Воинское звание техник-интендант 2 ранга
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.__.1943
???
---
Ищу по Самарской губ., "волшебный" город Николаевск, с. Мосты и с. Константиновка Николаевского уезда до 1918 г.: Рахманины, Кучевские, Белоносовы, Эсмонты, Александрийские, русско-поданный Мартен, Сенкевичи с Сытая Буда.
К данной теме присоединена тема "РАМБИЕВСКИЙ ( RAMBIEVSKY ) // РЕМБИЕВСКИЙ, РОМБИЕВСИЙ " (23 января 2019 17:34)
Svetaraenko
Начинающий

Сообщений: 34
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 16
Ищу информацию о прадеде ПашковеГаврииле Васильевиче 1880-1890г. Его жена Пашкова Матрена Ильинична проживали в Дмитриевке Мариинского уезда Томской губ участвовал в первой мировой был в плену хочу знать больше информации даты рождения кто были мать отец где проживали . Мой дед Пашков Данила Гаврилович их сын 1913 г рождения знаю что у них ещё были дети нужна помощь Кемеровском архиве
Владимировна

Владимировна

Росси́я
Сообщений: 494
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 344
Добрый вечер. Я тоже ищу Пашковых из Дмитриевки - предположительно одна из Пашковых моя прапрабабушка
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников

Романовы, Рат(д)ько(в) (Иркутская губерния, Залари) Матви(е)енко. Пермяков (Кемеровская область Тисульский район)
Владимировна

Владимировна

Росси́я
Сообщений: 494
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 344
Старожилы. Моя прапрабабушка - Ирина Андреевна. по ревизии 1858 года ей - 15 лет. Есть еще две сестры - Авдотья и Мария и братья - Гаврило, Василий, Егор, Алексей и Марк.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников

Романовы, Рат(д)ько(в) (Иркутская губерния, Залари) Матви(е)енко. Пермяков (Кемеровская область Тисульский район)
Владимировна

Владимировна

Росси́я
Сообщений: 494
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 344
Посмотрите в личных сообщени"х. Вверху кнопка "письма" желтым выделена
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников

Романовы, Рат(д)ько(в) (Иркутская губерния, Залари) Матви(е)енко. Пермяков (Кемеровская область Тисульский район)
Владимировна

Владимировна

Росси́я
Сообщений: 494
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 344
Две семьи в Дмитриевки на момент ревизии. Мария позже выйдет замуж за Ищенко.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников

Романовы, Рат(д)ько(в) (Иркутская губерния, Залари) Матви(е)енко. Пермяков (Кемеровская область Тисульский район)
Владимировна

Владимировна

Росси́я
Сообщений: 494
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 344

Svetaraenko написал:
[q]
[/q]

Нужны метрические книги села Алчедатского
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников

Романовы, Рат(д)ько(в) (Иркутская губерния, Залари) Матви(е)енко. Пермяков (Кемеровская область Тисульский район)
ГалинаК

Сибирь
Сообщений: 337
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 307

Владимировна написал:
[q]
Нужны метрические книги села Алчедатского
[/q]


В ГАНО (Новосибирской области)
село Алчедатское Христорождественская (Православная) церковь
есть метрические книги за 1852 и 1862гг

Галина
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈