ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пахомовы

Псковские дворяне, занесенные в 6 часть родословной книги

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Анисима
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
Уважаемые форумчане, здравствуйте!
Ищу информацию о прапрапрадедушке Псковском помещике, отставном майоре Павле Николаевиче Пахомове (примерно 178? или 179? г.р.) где родился, служил и где жил неизвестно (Псковский архив прислал докуметы из Псковского дворянского собрания о прошении вписать в родословную книгу его детей за 1829 г. и получении свидетельств)
Говорят, что по дворянству мог числиться в Пскове, а жить мог совсем в другом месте.
Помогите пожалуйста советом, где и как продолжить поиски.

Еще ищу его правнука - Петра Павловича Пахомова, р. 25 сентября 1893 г. , г. Ревель, далее жившем Боровичах, Новгородского уезда, затем в С.-Петербурге, во время Гражданской войны эмигрировавшем в Польшу. (фото 1926 г., из города Торн), в последнем письме 1930 г. было сообщено о переезде в г. Озёры, Гродненского района, на ул. Камчатка, д.2 (до 1939 года это тоже была Польша).
---
Ищу Пахомовых, псковских дворян
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈