ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пантюхины

ищем Пантюхиных из д.Акилово, Сюмсинского р-на Удмуртской республики и их родственников

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
vnika
Участник

vnika

Москва
Сообщений: 78
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 108
ищем Пантюхиных из д.Акилово, Сюмсинского р-на Удмуртской республики и их родственников

Пантюхин Георгий Михайлович погиб в 1915 году.
---
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и специально для поиска родственников
vnika
Участник

vnika

Москва
Сообщений: 78
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 108
ищем Пантюхиных из д.Акилово, Сюмсинского р-на Удмуртской республики и их родственников

Пантюхина (Кокоулина) Прасковья Емельяновна, род. в дер. Большая Инга, Сям-Можгинского С/С

---
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и специально для поиска родственников
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈