ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Клочан

Казаки Клочаны из слободы Колонтаев, Ахтырского полка

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
tiro
Начинающий

Красноярский край, г.Лесосибирск
Сообщений: 42
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 18
Мои предки пришли в город Колонтаев Ахтырского полка в 1665 году с Правобережной Украины и служили в Ахтырском полку вплоть до 1764 года. Ищу Клочанов заинтересованных в изучении истории своей семьи и продолжения поиска.
---
С уважением, tiro
klo4annastyayandexru
Новичок

Краснодар
Сообщений: 2
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте, мои родственники из с. Любар Житомирской области. Клочан Степан Иванович 1888 года - участник Гражданской войны, умер в голодовку, его сын Николай Степанович Клочан жил в с. Нижняя Крынка Донецкой области. Возможно, Степан Иванович переселился в Любар из другого места. Буду рада любой информации о семье Клочан.
vitutin

Сообщений: 4077
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 572
От колхозников, колхозниц, работников МТС, совхозов и специалистов сельского хозяйства ПАВЛОДАРСКОЙ области Казахской ССР
...Петр Музыка дал слово убрать за сезон сцепом двух комбайнов «Сталинец» не менее 4.000 гектаров. С первых дней уборки он с честью выполняет свое обязательство. С Петром Музыка успешно соревнуются комбайнеры Корней Поднебесный. Степан Мороз, Иван Евменов, Моисей Клочан, Иван Атжин, Семен Дуденко и многие другие.
Известия, № 223, 21 сентября 1947

Прикрепленный файл: вол-2.jpg
---
Сергей Витютин
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈