ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ярунцев

Ищу предков и родственников

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
tania2013
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Ярунцев
Ищу предков, родных моего прадедушки Ярунцева Сергея Александровича.

Известно, что он переехал из г.Красноярска в г.Томск в период с 1900-1931 г.
В г.Томске работал какое-то время в газете "Красное знамя" и в Томском медицинском институте на кафедре судебной медицины.
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17290
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8140
tania2013
В Госархиве Томской области есть фонд Томского мединститута. До октября 2012 года архив находится в состоянии переезда и не принимает ни запросы, ни исследователей.
tania2013
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Спасибо, Константин. Будем ждать.
Vetryanaya
Новичок

Красноярск
Сообщений: 7
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 3
Нашла в метрической книге запись о рождении своей двоюродной прабабушки, у нее в крестных значится красноярская мещанская жена Ярунцева Юстина Матвеевна, запись сделана в Покровской церкви Красноярска 22 октября 1908 года
yarun66
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 0
Добрый день. Я ищу предков моего деда Ярунцева Евгения Максимовича. Проживал в деревне Мыс, Раменского района Вологодской области
kvetek

Екатеринбург
Сообщений: 2296
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1137

yarun66 написал:
[q]
Я ищу предков моего деда Ярунцева Евгения Максимовича. Проживал в деревне Мыс, Раменского района Вологодской области
[/q]

Ваш?
Ярунцев Евгений Максимович 1894 г.р.
https://pamyat-naroda.ru/heroe...D1%81&
Если ваш, то деревня Мыс в Усть-Кубинском районе, Верхне-Раменский сельсовет(сейчас Богородское сельское посление)
Вроде бы это здесь http://www.etomesto.ru/tut184792/
---
Ищу сведения об Анисимовых(Киров), Донсковых(Пензенская область), Спиридоновых(д.Трифоново, Пышминский ГО, Свердловская область)
kvetek

Екатеринбург
Сообщений: 2296
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1137
Ярунцев Евгений Макимович с семьей в исповедной росписи Николаевской Верхнераменской церкви Кадниковского уезда Вологодской губернии
1917 год.
https://gosarchive.gov35.ru/archive1/unit/655363#10


Прикрепленный файл: Screenshot 2023-02-18 at 15-20-49 Исповедная ведомость Николаевской Верхнераменской церкви Кадниковского уезда з%
---
Ищу сведения об Анисимовых(Киров), Донсковых(Пензенская область), Спиридоновых(д.Трифоново, Пышминский ГО, Свердловская область)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈