ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шубенок


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Darkrazor
Новичок

Минск
Сообщений: 12
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
Ищу информацию про род Шубенок родом из Полесской области
Dzimidayte
Новичок

Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
У моей сестры подруга, Лариса Шубенок(по мужу) живет в Белгородской области. Еще Шубенки раньше жили в Мурманской области, в Коле.
---
Ищу сведения о родственниках из Литвы: Дзимидас, Дзимидавичюс
Yuri1718

станица Романовская, Ростовской обл
Сообщений: 3942
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5297
Знаю Шубенюк в Волгодонске, вот они скорее всего из Полесья.
---
Сысоев, Камаев - станица Романовская, Ростовской обл
Алтунин - поиск Курская обл,
Бондарук, Бондарух, Bondaruk Ровенская область
Грошевец Gruszowiec (Groszewiec / Hroszewiec); Масевич Masewicz / Masiewicz - Ровенская область
Медведские - Смоленская область
мой дневник https://forum.vgd.ru/?
zhuravlevakk
Новичок

Тверская область г. Торжок
Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! Скорее всего мы дальние родственники.
Мои прадедушка - Шубенок Александр и прабабушка - Шубенок София Семёновна до аварии на ЧС в Припяти жили в деревне Кононовщина, после переехали в Минск.
У них было 5 детей. На данный момент в живых остались только двое - Надежда (моя бабушка) и Михаил.
Прадедушка участвовал в ВОВ, умер в 2008 году. Прабабушка умерла в 2019 году.
Насколько я знаю, то в Минске еще живут родственники (дети.внуки и т.д.), но контактов у меня не имеется, возможно моя крестная (дочь Михаила) знает как выйти на них, дочь Валентины (средняя дочка Александра и Софии) Светлана живет в Италии, но возможно уже переехала оттуда. Моя бабушка и Михаил проживают сейчас в Тверской области.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈