ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ШИПИНЫ


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ААА
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5
Ищем родственников и однофамильцев Шипиных.А также будем благодарны за инфомацию по истории фамилии.
cacti
Участник

Сообщений: 64
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 60
Для информации, в ОГАЧО 1854 г. фонд И-226 оп.1 д.246 запись в метрической книге (Челябинского духовного правления, Христорождественской церкви с. Куликовского):
в восприемниках у Ивана Михайлова Заболотного при рождении сына Михаила, значится Владимирской губ., Вязниковского уезда, села Красного - Николай Николаев Шипин.
---
Поиск Дерябиных-Дерибиных (д. Шаламова, с. Иванково, Шумиха). Зыковы (Таловская вол.: Пещанская, сейчас это Пески Мишкинского р-на). Лапшины (п. Полуденный, Большое Субботино, Шумиха), Шестаковы (Ушакова, Б. Субботино), Медведевы (Нижний Студенец, Б. Субботино), Хрюкины (Иванково, Новое Дубовое)
vitutin

Сообщений: 4077
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 572
За выдающиеся успехи в деле школьного обучения и советского воспитания детей в сельских школах , за отличную постановку учебной работы и активное участие в общественной жизни в деревне наградить :
орденом ЛЕНИНА
398. Шипину Агафью Александровну - учительницу Пелагиадской неполной средней школы, Ворошиловского района, Орджоникидзевского края.
Известия, № 110, 14 мая 1939.

Прикрепленный файл: вол3.jpg
---
Сергей Витютин
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈