ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Чунаревы

Ищу родню из Сибири

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Kashmila
Новичок

С-Посад
Сообщений: 3
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
Село Каратуз Красноярского края - Родина моего деда Петра Никифоровича 1879 г. р. и его детей. Сыновья -
Мокей 1901 г.р., Анисим 1903 г.р.,, Иван 1915 г.р., Николай 1916 г.р., Илья 1906 г.р., Борис 1922 г.р., Василий 1922 г.р. и дочери - Анастасия 1910 г.р., Мария, Феофания 1914 г.р. Разбросало их по всей Сибири - Красноярск, Минусинск, Бердск, Хабаровск, Новосибирск, те города, что я знаю. Прошу откликнуться Чунарей, кто не знает историю своей фамилии, кто ищет корни. Наши истоки в Сибири, на реке Чуна (семейное предание, получившее документальное подтверждение).
Еще мне известно, что в 1953 году братья Анисим и Мокей построили дом в Минусинске по улице Делегатская дом 30. Может быть кто-то знает их судьбу?
Фамилии сестер после замужества - Веревкина, Малишевская и Зуева. Их дети и внуки тоже интересны мне.
---
Ивановы, Гагановы, Великановы, Лычковы, Морозовы, Чекмачевы
julibo
Новичок

с. Хворостянка Самарская область
Сообщений: 7
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Моего прадеда звали Иван Тимофеевич Чунарев родом из с. Хворостянка Самарской области
---
ищу Лесиковых из Гомеля, Ронжиных,прадет Василий Петрович из с.Кротовка Самарской области , Чунаревых. Богомоловых по мужу с Оренбургской области
Кюршин Катри
Начинающий

Петрозаводск
Сообщений: 33
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 15
Моя одноклассница Тамара Чунарева, г. Петрозаводск, средняя школа номер 10, 1964-1974. После окончания школы не встречались.
---
ищу Кюршиных из Мунозера, Пешеевых из Шапши, Козиных из Пялозера, Багге из Петрозаводска.
Kashmila
Новичок

С-Посад
Сообщений: 3
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
Спасибо за отклик. Как пишется фамилия Вашего прадеда - Чунарёв, через букву Ё?
---
Ивановы, Гагановы, Великановы, Лычковы, Морозовы, Чекмачевы
julibo
Новичок

с. Хворостянка Самарская область
Сообщений: 7
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Вы совершенно правы
---
ищу Лесиковых из Гомеля, Ронжиных,прадет Василий Петрович из с.Кротовка Самарской области , Чунаревых. Богомоловых по мужу с Оренбургской области
Kashmila
Новичок

С-Посад
Сообщений: 3
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3

julibo написал:
[q]
Вы совершенно правы
[/q]

Здравствуйте! Прошу прощения за долгое молчание. Нет ли в вашей родне имени Никифор? У меня дед Петр Никифорович. Больше о его родных я ничего не знаю.

---
Ивановы, Гагановы, Великановы, Лычковы, Морозовы, Чекмачевы
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈