ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Чуенковы

ищу сведения о Чуенковых

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
*LIERTIN*
Начинающий

Саратов
Сообщений: 37
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12
моя прапрабабка Чуенкова Александра Николаевна,предположительно была родом из села Кувыка татищевского р-на, умерла в 1964г. - и похоронена на Воскресенском кладбище. Её муж Александр Гусев, двое детей Алексей Александрович и Петр Александрович Гусевы пропали в 41м безвести. Про других Чуенковых ничего не знаю.

Прикрепленный файл: чуенкова и гусев.jpg
---
ищу сведения о Муравлянских (г.Мичуринск, Москва, Польша), Чуенковых (Саратов, с. Кувыка), Гусевых, в том числе о потомках Гусевой Валентины Петровны (Саратов), Протасовых (Саратов, с. Кувыка), Поповых (Саратов), Купцовых (Саратов, с. Лопуховка),Письменюк
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17168
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7922
*LIERTIN*
У меня в роду есть Чуенковы, но они родом из д.Хрипково (Покровское тож) Алексинского уезда Тульской губернии.
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈