ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Чубаровы


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Олег Вячеславович
Новичок

Олег Вячеславович

Москва
Сообщений: 2
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Ищу предков Чубаровых (Воронеж, Тамбов)
---
Ищу Чубаровых в дореволюционном Воронеже)
montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2740
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 617
Олег Вячеславович

Здравствуйте, Олег Вячеславович!
А Вы поищите тему по Чубаровым!!!
У меня в этой теме Чубаровы упоминаются лишь в той связи, что мои предки работали дворовыми в имении Чубаровых в Тамбовской губернии... Потом их перевели в Пензенскую губернию.
Ваши Чубаровы - дворяне?
А про Воронеж вообще не скажу ничего, не знаю.

С уважением,
Лилия
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
Borovoe
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Олег Вячеславович, здравствуйте.
В метриках села Тушнолобово Тобольской губернии за 1891 год встретилась запись о смерти Евдокии Никитиной (45 лет), жены отставного рядового Космы Антониева Чубарова, родом из Воронежской губернии Расховецкой волости села Быково. Ф и 255, оп. 2 д. 357, обр. 421.
С уважением Лариса
---
Ищу сведения о Тюриных, Смирновых
Gennadij
Начинающий

Gennadij

Deutschland
Сообщений: 38
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 10
У меня есть родные Чубаровы с Воронежа
---
Demtschenko
Klim2018

Klim2018

Сообщений: 24491
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 26673
Чубарова (по мужу Лукианова) Александра Самуиловна (Самоиловна)
(1852 – ?)
Дочь коллежского секретаря.
Муж: Лукианов Гавриил Онисимович (Иосифович) (1851 – ?), киевский мещанин.

Источник:
Фёдоров В.Г. Киевские мещане. Кто? Когда? Где? – К.: Друкарский двор Олега Фёдорова, 2017. С. 947.
---
Знания - сила
ShubarovVladimir
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1

montem написал:
[q]
Олег Вячеславович

Здравствуйте, Олег Вячеславович!
А Вы поищите тему по ЧУБАРОВым!!!
У меня в этой теме ЧУБАРОВы упоминаются лишь в той связи, что мои предки работали дворовыми в имении ЧУБАРОВых в Тамбовской губернии... Потом их перевели в Пензенскую губернию.
Ваши ЧУБАРОВы - дворяне?
А про Воронеж вообще не скажу ничего, не знаю.

С уважением,
Лилия
[/q]




Прикрепленный файл: IMG-20211123-WA0022.jpg
ShubarovVladimir
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте мои предки Чубаровы из Курской губернии. Мой прадед Илларион Афанасьевич родился уже в г.Верный. Не имею информации как предки перебрались в степи Семиречья в Казахстан. Знаю одно, они из дворянского рода по рассказам бабушки Чубаровой Лидии Афанасьевны.

chubarovnv
Новичок

chubarovnv

Улан-Удэ
Сообщений: 7
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 8
Здравствуйте! Мои Чубаровы появились в Бурятии в 1831 году, ссыльные, приехал Никифор Васильевич 1795 (1800) года рождения, откуда не знаю, возможно с Новгорода, но это не точно!
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈