ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Хазиевы

Башкортостан, Украина

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Denis Tavaev
Начинающий

Сообщений: 36
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6
мой дед Хазиев Ахматхан Хазиахметович-родился 1902 году в д.Кунгак Аскинского района Республике Башкортостан.В 1941году был призван,воевал.Попал в плен,после освобождения работал в Донбассе при восстановлении.В 1949 году возвращается на Родину, в семью (у него было 5 детей). По словам дедушки у него на Украине была семья,2 сына,предположительно 1946-49 годов.Помогите найти.
Крючкова Надежда
По следам прошлого

Крючкова Надежда

Харьковская губерния; Купянский уезд
Сообщений: 833
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 368
Denis Tavaev на Украине есть только в Харькове ХАЗИЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1944 года рождения.
---
Макеенок (Mаkijonek), Выдрицкие, Цыра (белоруссия - польша)
Крючковы, Юрченко (Араповка;Ясиновка;Верхняя Дуванка -Луганская обл),
Алпатовы, Пучковы, Немчиновы, Семенцовы, Скорынины (Урал/Сатка)
МОЙ ДНЕВНИК
Denis Tavaev
Начинающий

Сообщений: 36
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6
Мой дед Хазиев Ахматхан Хазиахметович 1901 года рождения, уроженец Башкирской АССР (Аскино, Кунгак) После ВОВ был направлен в исправительные работы так как был в плену для восстановления шахты Донбасса. С 1946-48 год выполнял исправ. работы. В это время познакомился с женщиной по имени Тамара и имели они двух сыновей (Возможно рождение с 1947 и 1948 года рождения) В 1948 году вернулся на родину и про существование детей рассказал своим сыновьям.
Предполагаемые родственники, если вы есть -отзовитесь... sad.gif (Из 5 детей деда 1 жив- в возрасте 82 года)
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
Вы попробуйте еще поискать на одноклассниках и посмотрите свою личку
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈