ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ульяновы

Общая тема.

Эта тема на карте:  деревня Ново-Пятницкое Ямбург (1880-1917), д.Журавинки Ульяновы (1860-1937), Ульянов Николай Петрович (после 1948)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Guest
powladim
Участник

powladim

Минск, Беларусь
Сообщений: 54
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 83
Сколько сразу всего. Уже скопировала и распечатала (мне привычнее с бумагой работать, да и компьютер не всегда под рукой blink.gif ). Изучаю. Спасибо.
Кстати, по Санкт-Петербургу выложены данные по переписи населения? Или это данные из каких-то других изданий? Уж простите новичка за такой вопрос confuse.gif Но я еще, кроме метрических свидетельств, ничего в руках не держала.
---
Основные фамилии для поиска сейчас - Труновы (Тамбовская обл., с.Липовка и г.Мичуринск), Поляковы (Рязанская обл., Сасовский р-н, с.Гавриловское).
В планах - Ульяновы, Ступины, Форнаковы, Жуковы, Низовцовы, Собольковы, Юрченко, Лукьяненко
NK2013

Сообщений: 487
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 433
Мои Ульяновы - крестьяне Вологодской губернии, Грязовецкого уезда, Степуринской волости
---
Кобелякский у.,Новомосковский у.,Грязовецкий у. (Вологда), Пронский у.(Рязань), Белевский у.(Тула)
Taskanska
Новичок

Москва
Сообщений: 8
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Хочу найти своих предков фамилия у них была Ульянова и жили они в Селенгинск иркутского уезда и были сослана прада незнаю. От куда говорила что с запада. А откуда не знаем
---
Loda
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9231

Советы начинающим

чем больше известных данных Вы здесь напишете (полные имена, отчества, фамилии, даты рождения/смерти, место проживания и т.д.), тем легче получить помощь от участников Форума
К данной теме присоединена тема "Ульяновы" (31 января 2014 17:36)
grishina

Москва
Сообщений: 1424
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2038

Taskanska написал:
[q]
жили они в Селенгинск иркутского уезда и были сослана прада незнаю
[/q]

А годы примерно известны? и имена?

С 1870 года начали выпускать ежемесячные Ведомости справок о судимостях по всей России, они по алфавиту. Также за год есть сводные справочники. Можно за каждый год смотреть нужную букву.
Taskanska
Новичок

Москва
Сообщений: 8
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Ульянов Илья и Ульянова Зиновия а вот год рождения незнаю . Ищу метрические книги города Селенгинск Делала запрос в Иркутск и в УланУдэ отвечают что нет книг.
---
Loda
Ирина Ермолаева
Новичок

Ангарск
Сообщений: 2
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Моя бабушка по линии отца В девичестве Ульянова Валентина Степановна 1926 г.р сестра ее Татьяна, гр не знаю, брат Ульянов Константин Степанович 1921 г.р погиб 22.04.1943 на Брестской крепости проживали в Поселке Биликтуй Иркутской области
---
Ермолаева
Taskanska
Новичок

Москва
Сообщений: 8
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
А где можно найти ведомости справок о судимости?

---
Loda
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈