ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Татыржа

Виленское воеводство, Дисненсий уезд, Луцкая волость, д.Полелейки

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
askoldych
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

В 1896 г. в Виленском воеводстве, Дисненского уезда, Луцкой волости, деревне Полилейки проживала семья Татыржа. Отец-Татыржа Николай Яковлевич, сыновья: Татыржа Иван Николаевич, Татыржа Александр Николаевич, Татыржа Антон Николаевич и две дочери. Занимались земледелием. У одного из сыновей Татыржа Антона Николаевича 1896г.р., здесь же проживала жена Анастасия Антоновна с двумя дочерьми.Во время Советско-Польской войны (1919г.-1921г.) Антон Николаевич воевал на стороне Красной армии и остался на советской территории, а вся родня осталась на польской. В 1937 году Татыржа Антон Николаевич был арестован и расстрелян как польский шпион.Ищу родственников данной семьи.

---
Ищу сведения о Татыржа, Тарарака, Лабудь Виленское воеводство, Дисненский уезд
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈