ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сурковы

Воронежская губерния / область.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
upiter
Новичок

Россия
Сообщений: 26
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 6
Здравствуйте, я ищу информацию о своих предках, с Воронежской губернии Березовского р-на, с. Старо(е) Животинное.
Знаю что моя прабабушка Суркова (девичья) Мария Петровна, родилась 15.08.1905 - 07.03.1994 г. в Воронежской области, Березовском р-не, с. Старо(е) Животинное. Её отец Сурков Петр Савельевич год рождения 1875,умер в 1937 году, мать Суркова Ольга или Елена Григорьевна год рождения 1880 умерла в 1926 году.
Также предки прабабушкиного мужа, предположительно родился либо жил там же Воронежской губернии Березовского р-на, с. Старо(е) Животинное. Его звали Недосейкин (Недосекин) Федор Федорович родился в 1907 году, пропал без вести в 1944 году.

Заранее благодарю!
upiter
Новичок

Россия
Сообщений: 26
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 6
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Суркова Мария Петровна (Недосекина по мужу)

1. Год и место рождения / смерти: Воронежская губерния, п. Старо-Животинное, 15.08.1905 г.р.



2. Известные вам места проживания: Воронежская губерния, п. Старо-Животинное, Калининградская область, г. Балтийск



3. Год и место бракосочетания, не знаю



4. Сословие, не знаю



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.).

Супруг Недосекин Федор Федорович, 1907 г.р., дети: Недосекина Екатерина Федоровна, Недосекин Владимир Федорович, Недосекина Зинаида Федоровна, Недосекин Николай Федорович. Её родители: Сурков Петр Савельевич, национальность русский, мать: Суркова Елена (Ольга) Григорьевна, русская. Больше ни каких сведений нет.
---
ищу сведения о Недосейкиных, Сурковых: Воронежская губерния, Зяблицевых: Марийская АССР, село Суходоева(о), Мари-Турецкий район. Кутюковых: Марийская АССР, Медведевский район. Приходько: Гомельская область, Буда-Кошелеский (Кошеловский) район, п. Дубровка
ольга панькова

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Сообщений: 3879
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1391
1979 - это год рождения или год смерти? Запросы в ЗАГС - свидетельства о смерти, о рождении и потом далее по цепочке
---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈