ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сухих

Сухих Федор (дата смерти примерно 1932 г) жил в Курская область Рыльский район село Большегнеушево

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
KSUша
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4
Мой прадед, Сухих Федор (дата смерти примерно 1932 г) , жил в Курской области Рыльского района село Большегнеушево. Второй раз женился на Ульяне Лифановне.
Собираю сведения о своей семье. Буду признательна за информацию.
(П.С.: я здесь новенькая, если что-то не правильно написала, поправьте плиз).
---
Ищу сведения о фамилиях Головкин (Калужская обл., бежали от раскулачивания, затем переехали в Москву), Логинов (рязанская, московская обл.), Сапунов (Орловская обл), Сухих, Адамов, Жириков (Курская обл.), Ромашкин (Калужская область), Сидоров Алексей (сын Михаил) Москва
Mythika
Новичок

Mythika

Самарская область, г. Новокуйбышевск
Сообщений: 9
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 4
Мой муж по материнской линии идет от рода Сухих, но они из Костромской области., Павинского района, Леденгск, Бурковцы. Самый дальний предок, который нам известен - Сухих Гордей, рожденный примерно в середине 19 в., далее его сын Федот, у которого было 6 детей: Петр, Алексей, Мария, Лазарь, Павел и ещё один неизвестный...
---
Ульяновская обл.: Ирючкины, Харитоновы (Сенгелеевский р-он,дер.Вырыстайкино, Сенгелей); Самарская обл.: Суродины, Ларионовы (Шенталинский р-он, с.Старое Суркино); Усковы,Логиновы (Красноармейский/Колдыбанский р-он);Таркаевы,Бордяшовы,Дмитриевы (с.Горки, Городок)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈