ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Суздальцевы


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Nikitos24
Начинающий

Москва
Сообщений: 30
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 13
Разыскиваю информацию о представителях Муромских купцах по фамилии Суздальцевы
м.Суздальцев Фёдор Васильевич(...-1927)
ж.Суздальцева (Калужская) Софья Владимировна (04.02.1872 - 1967)
дети:
Суздальцев Владимир Фёдорович (16.02.1898-1921)
Суздальцев Андрей Фёдорович (04.04.1899-19.08.1899)
Суздальцева Мария Фёдоровна (1901-1989)
Суздальцев Александр Фёдорович (06.06.1903-30.11.1942)
А так же, всех кто располагает информацией о Муромских купцах Суздальцевы прошу сообщить мне в какой-либо форме.
nikita.shilin@mail.ru
Буду Вам очень благодарен.
Спасибо.

Прикрепленный файл: фото1.jpg
Позднякова Татьяна

Позднякова Татьяна

Москва
Сообщений: 444
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 116
Евдокия Павловна Суздальцева, ур. Мошенцева, купеческая жена, скончалась 9 сент 1889 г. в возрасте 63 года, сохранилась могила на Муромском кладбище. Наверняка есть и другие захоронения Суздальцевых, просто этот памятник стоит прямо около дороги, его трудно не увидеть.
Суздальцев Федор Васильевич - выпускник Муромского реального училища 1899 г. Его фото и фото Суздальцева Николая Васильевича есть в книге Чернышева В.Я. о реальном училище. В этой книге упоминаются 20 представителей этой купеческой фамилии.
---
Дневник, Поздняковы, Анисимовы, Петропавловские, Крестниковы, Добронравовы, Карамышевы и прочие
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3404
ЦИАМ, 459-14-208 "Списки окончивших и сдавших на аттестат зрелости по отд.предм.жен.и муж.учеб.завед.по городам на буквы Б,З,Д,Е,З,К,М,О-Т,Х,Ц" (на самом деле - только по реальным училищам)

лл 192-193 - Муромское реальное училище 1903-1908гг
Очень много Гундобиных, Зворыкиных, Тагуновых, Суздальцевых....
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Ivan V
Новичок

Владимир
Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0

Позднякова Татьяна написал:
[q]
[/q]


А что за книга? Есть ли в электронном виде?
---
Суздальцевы (Муром); Ушкаловы (Москва, моск.обл., Армавир)
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8344
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 997
СУЗДАЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА М-ЛЬ ЖИЛА В МУРОМ В 1910
ЕЙ КРАТКО ИГРИВО ПИСАЛА ПОДРУГА
ЗАДУМЧИВОСТЬ ЭРОТИКА НАДО СМ
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈