ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Смирновы

Московская губерния

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ArinaM

Москва
Сообщений: 743
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 264
Tasha56, домовой книги по нашему дому нет, хотя я точный адрес даже знаю, был пожар и все сгорело. Наташа nmash искала для меня в ЦАГМе. Про Георгиевское знаю, но мне до него еще искать и искать 101.gif))) Пока выписываю всех Смирновых, которые попадаются. Надеюсь, что может не все они старообрядцами были или не были вообще 101.gif))
ArinaM

Москва
Сообщений: 743
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 264
Спасибо, почитаю обязательно! Сейчас еще выложу, что осталось. По Костромской еще одна запись есть. (см. ниже).
ArinaM

Москва
Сообщений: 743
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 264
Калужской губернии Боровского уезда Красносельской волости деревни Тишинки крестьянин Иван Васильевич Смирнов

Тверской губернии Зубцовского уезда Раковской волости деревни Миканково??? крестьянка Василиса Никитовна Смирнова

Рязанского уезда Ершовской волости деревни Киндев......крестьянин Терентий Яковлевич Смирнов

Дочь Личного Почетного Гражданина Екатерина ..... Смирнова (Московский уезд)

Дмитровская мещанка Московской Губернии Елена Илоринова (Илларионовна???) Смирнова

Костромской губернии Кинешимского??? уезда Рав....новской волости села Игумнова крестьянская девица Феодакия (Феодосия??) Максимовна Смирнова

Тверской губернии Калязинского уезда Семеновской волости деревни Головачево крестьянин Иван Димитриевич Смирнов
ArinaM

Москва
Сообщений: 743
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 264
ИСПОВЕДНЫЕ 1864 года:

1. Коллежский секретарь Иван Иванович СМИРНИН (1864 год)

2. Петр Матвеевич Смирнов 37 лет жена его Евст...... Петрова 32 года, их дети: Евдокия (13), Павел (10), Екатерина (4). С ними проживают вдова Ефросинья Филиппова (72) и вдова Евдокия Григорьева (64)

3. В доме, находящ. на землях означ. церкви, принадлежащих Московскому 2-ой гильдии купцу Патри.... Павловичу Смирнову

4. Клинского уезда деревни Логиновой г.Крючковой дворовая девица Евдокия Андреевна Смирнова 32 года
ArinaM

Москва
Сообщений: 743
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 264
Старообрядческая Тверская Община браки 1914-1916 год:

1916 Поручитель: Крестьянин Московской губернии Богородского уезда Ильинской волости деревни Алексеевская Мокий (Макей???) Степанович Смирнов
Tasha56
Почетный учаcтник

Tasha56

Россия
Сообщений: 12292
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 32774
ArinaM
[q]
Костромской губернии Кинешимского??? уезда Рав....новской волости села Игумнова крестьянская девица Феодакия (Феодосия??) Максимовна Смирнова
[/q]

Село Игумново на речке Сендега, правильно будет - Кинешемского уезда Рябковской волости (ныне тоже Островский район)..
Забрала запись к себе. Спасибо!
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
ArinaM

Москва
Сообщений: 743
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 264
Tasha56, спасибо, сегодня еще чуток нарыла, правда по другой церкви, там Богов попался, завтра выпишу все.
ArinaM

Москва
Сообщений: 743
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 264
Tasha56,
1913 год тверской губернии Зубцовского уезда пачуринской волости деревни Ровны крестьянин Александр Иванович Богов
ArinaM

Москва
Сообщений: 743
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 264
Прапорщик запаса Константин Николаевич Смирнов-Шелапутин

Жена личного почетного гражданина Параскева Ефимовна Смирнова-Шелапутина

Тверской губернии Зубцовского уезда Пачуринской волости деревни Исакова крестьянка Мария Афанасьевна Смирнова

Крестьянин Московской губернии Рузского уезда Орышкинской волости деревни Волохина Феоктист Васильевич Смирнов
Tasha56
Почетный учаcтник

Tasha56

Россия
Сообщений: 12292
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 32774
ArinaM
[q]
крестьянин Александр Иванович Боков
[/q]

Ариночка, нет ли ошибки: БоКов или БоГов?
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈