Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сидоренко

Общая тема.

Эта тема на карте:  сидоренко

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Mozgalev

Сообщений: 169
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 90
Есть родственники по фамилии Сидоренко (Красноярский край, Гродненская область).
Если есть потенциальные пересечения, пишите в ЛС.
Константин
Сидоренко Яна В
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Разыскиваю родственников Гуриных родом из стаицы Сторожевой Карачаево-черкесии и Сидоренко родом и ст.Ново-Никольской Украина
lerysh10
Новичок

lerysh10

Украина
Сообщений: 6
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5
Сидоренко Дорош Иванович 1988г.р. - мой прадед по маминой линии. До 1924 года он проживал в с.Благовещека Куйбышевского р-на Запорожской обл.,затем в с.Шевченковое - Николаевка - Братское Днепропетровской обл. У него было пять или шесть(из разных источников) братьев и две сестры. Я тоже ищу родственников.
Strilbycki
коzакы & шляхта Стрѣльбыцькі, Остапці

Strilbycki

Kyiv, Ruthenia // Київ, Україна
Сообщений: 3564
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3327
села Стара Буда та Шибене (Київський повіт, Київської губ.)
В 1882 році вінчані 21 річний Стефан Тимофійович Нога , селянин власник с. Стара Буда та дівиця Євдокія - 18 років, донька селянина власника Григорія Михайловича Мельниченка (він же Сидоренко).
---



Gunko Zoya
Участник

г.Харьков
Сообщений: 33
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 281
Помогите, пожалуйста, найти сведения о невернувшемся с войны деде - Сидоренко Яков Михайлович приблизительно 1900 года рождения. Был призван в Донецкой области. В Мемориале ничего почему-то не нашла, где еще можно поискать?
Gunko Zoya
Участник

г.Харьков
Сообщений: 33
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 281
ГАХО фонд 40 опись110 дело276 Изюмский уезд 1803 год.

10 окт. Сл. Гороховатки у казеного обывателя Никифора Евфимова Сидоренка от жены Домники Лукьяновой - дочь Параскева.

28 янв., ----------- Сидоренка Якова Корнеева от жены Евфросинии Даниловой - дочь Ксения.

Сл. Боровая Рождественско - Богородицкая церковь. 23 янв. Ксения; родители: Иерофей Трофимов Сидоренко и Ирина Григориева.
13 фев. Евдокия; родители: Харитон Зиновиев Сидоренко и Евдокия Данилова

31 янв. Сл. Боровой казеный обыватель Василий Зиновиев Сидоренко 19 лет и казеного обывателя Ивана Онисимова Любого дочь девица Ирина 16 лет первым браком.
V oleg A

Челябинск
Сообщений: 510
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 166
Ищу сведения о предках моего дедушки Сидоренко Василия Сергеевича. 1911 г.р. Уроженца с. Очеретово, Коломакского р-на, Харьковской области.
---
С уважением, Олег Ведмедь
natal1988
Новичок

Белгород
Сообщений: 23
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 12
Здравствуйте форумчане. Прошу у вас помощи. может кто-то сталкивался с Сидоренко сл. Холодное Корочанского уезда Курской губернии. Мне известно, что моя пробубушка Сидоренко (Дудкина) Антонина (Антонида, Анастасия) была замужем за Сидоренко Никитой Егоровичем 1913 года(а по некоторым данным и 1919 года) погибшего в ВОВ 22.09.1944 года. Так же знаю(со слов пробабушки), что его родителями были Сидоренко Егор и Пазя. И были у него братья: Иван и Дмитрий, и вроде была сестра Кулина (но это не точно). Работа с «Метрическими книгами» Богословской церкви слободы Холодное Корочанского уезда Курской губернии, находящихся на хранении в Белгородском областном архиве почти ничего не дал. Буду благодарна за любую информацию...
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8371
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1000
Есть фото 1899 года
Тверская губерния посёлок песчанка
Хозяин стекольного завода
Сидоренко Виктор Максимович
Умер 5 сентября 1906
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
Lyubasha83
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0

Mozgalev написал:
[q]
СИДОРЕНКО (Красноярский край, Гродненская область).
КОНСТАНТИН
[/q]

Отчетство какое? И год рождения?
Ищу дедушку мужа- Сидоренко Константин Финогенович 1922гр


← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈