ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Румянцевы

Беларусь.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Ninel Alexandrova
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4
все было напутано - но благодаря маме - которая к несчастью умерла5 февраля 2011 - прояснилось: Румянцева Анастасия Георгиевна и Воронов Терентий Григорьевич - бабушка и дедушка моей мамы Вороновой Нинель Александровны. К сожалению кроме адреса где они жили - никаких других сведений нет. жили по ул Лещинской в Гомеле.
дети Румянцевой Анастасии Григорьевны и Воронова Терентия Григорьевича: Фадей - гл инж завода ЭТЗ, Александр (1908-1944) - учился на летчика умер во время войны, Сергей - по некоторым данным работал в Унече или Брянске, Агриппина-Волкова


Прикрепленный файл: 7.jpg
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Сообщений: 1915
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1229
На Радураксти по Переписи населения 1897г.
Витебская губ. Двинский уезд Пб-Варшавская ж.д.
Содержание»Перепись населения»Apdzīvotas vietas»Daugavpils pilsēta
•Dzelzceļa stacijas un dzelzceļa ēkas; Rīgas; Maskavas; Postojalaja; 99.Ivangorodas kājnieku pulka 4.bataljonss; 13.-14.rota
Румянцевы - крестьяне из Костромской губ. Галицкого уезда

Прикрепленный файл: 777.JPG
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
jeka84
Участник

Калуга
Сообщений: 55
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 59
Ищу какую-либо информацию о моих предках Румянцевых. Жили в Витебской области, Суражский район, п. Сапуны. После раскулачивания в 1929-1930 гг бежали в Пермский край.
Моя прабабушка - Румянцева (в замужестве Шашкова или Шаткова) Ирина Васильевна (год рождения примерно 1900)
У нее была сестра Евдокия Васильевна, Паша (не знаю полного имени) - ее вместе с дочерью Анной угнали в Германию, а также брат Григорий Васильевич.
----------
По уточненной информации. Отца Ирины Васильевны звали Василий Фомич РУмянцев, у него были братья Давид и Филипп. Далее по дереву Румянцев Фома Алексеевич и Алексей Максимович

---
Ищу: Баксановы (Пермский край, Кунгурский район, д. Бым)
Орловы (Санкт-Петербург)
Беленькие (Казахстан, Киргизия)
Шашковы (Шатковы) - Белоруссия
Румянцевы - Витебская область
Крючковы (Белоруссия)
Serg1612
Новичок

Черногорск
Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 6
Ищу любую информацию о моём дедушке: Румянцев Григорий Васильевич 1898 года рождения, Витебской области, Суражский район, деревня Котово. Его родители Василий и Ефросинья Малаховна Румянцевы. Сёстры: Ирина, Анна, Просковья, Евдокия.

https://www.myheritage.com/sit...B2?lang=RU

Писать можно мне на эл.почту: sgrumyanzev@gmail.com, +7909-526-0008
---
Ищу сведения о Румянцев Григорий Васильевич 1898 года
Витебская область, Суражский район.
Zhuk2685
Новичок

Сообщений: 26
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 6
Доброго времени суток, может быть у кого то мелькала персона Румянцев Борис Иванович 1926 года рождения в 1946 в Белоруссии дер. Копцевичи родилась дочь. Супруга Труханович Ольга Степановна. Пока только выясняю судьбу этих людей.
---
Ищу сведения Чирков, Жук, Ломакин, Жуковский, Ворошилов, Щур, Чайковский, Лебедев, Опокин, Тихов, Громов, Румянцев, Реванов, Труханович, Козлович, Метелкин
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈