ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рожковы

Россия, Тверская область, Кимрский район

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Natalya31
Новичок

Белгород
Сообщений: 18
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 10
Здравствуйте! В моём роду есть Рожковы, родились кажется в Темрюке Краснодарского края, некоторые перебрались в Белгород. А ранняя их история неизвестна.
Рожкова Галина Антоновна, Рожкова Лидия Антоновна, Рожкова Любовь Антоновна, Рожков Валентин Антонович, Рожков Геннадий Антонович, их родители Рожков Антон Лаврентьевич и Рожкова (Иванник) Феодосия. Про Геннадия ничего не знаю.
---
Тимошенко - Воронежская область, Саратовская область (Балашов), Тихорецк
Пановы, Слюнины, Лебедевы, Даньшины, Прохоровы - Ближняя Игуменка Белгородская область
Рожковы - Краснодарский край
Иванник
Дьяченко

по мужу:
Годуновы - Санкт-Петербург, Казахстан
Косташ - Киргизия, Казахстан
Новосель
NatashaKos
Новичок

NatashaKos

Сообщений: 7
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1
Всем добрый день. Мои Рожковы то же из Тверской, село Молоково. Мой дед Рожков Иван Алексеевич 7 июля 1909 года рождения. Умер в 1969м. Его отец Рожков Алексей Егорович к сожалению ничего о нем больше незнаю( о прадеде).Жену его вроде звали Елена. Про прапрадеда Егора, бабушка говорила, что он был псаломщиком, более о нём ничего не известно. У деда Ивана был брат Алексей Алексеевич Рожков и знаю что было две сестры Рожкова Надежда Алексеевна пропала без вести во время ВОВ, и Рожкова по мужу Куликова Вера Алексеевна. У Веры было трое детей Наталья, Галина и Сергей. Может кто то знаком или у кого нибудь, мало ли у кого то есть пересечения с данными людьми.
Лайк (1)
neverhood666
Начинающий

Санкт-Петербург
Сообщений: 50
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 20
Здравствуйте! У меня тоже есть Рожковы из Тверской. Не предки, но родня. Бежецкий уезд, Беляницкая волость, жили в Макарихе. На 1944-46гг: Ирина Демидовна Петрова (по мужу Рожкова) и ее дети: Анастасия Васильевна Рожкова (1925), Лидия Васильевна Рожкова (1928), Алефтина Васильевна Рожкова (1931), Александр Васильевич Рожков (1935), Мария Васильевна Рожкова (1938). Судьба мужа неизвестна, как и его отчество. Ищу потомков этих людей.

Прикрепленный файл: Снимок экрана 2023-06-15 в 18.18.13.png
---
Ищу: Толоцкие (Витебская, Могилевская, Плоцкая губ., СПб), Смуровы (Лужские купцы), Мишенковы (Бежаницкая в., Псковской губ.), Яхонтовы (Симская в., Юрьевский у., Владимирская губ.)
Карта предков:
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A17aa5756c3d3d12c6b54a6235d84f9040c364af65455ac0bf9121defd1
Pozdnova
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 3
У меня в роду есть Рожковы из деревни Дорожаево, Тверской области. Сейчас только начала работать с этой веткой.
Prettyfoxy
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Видимо в Тверской области Рожковых было много 101.gif Мои из дер. Коротнево, Тверская область
---
Кузнецовы, Ивановы, Резчиковы, Рожковы, Ерохины, Большаковы, Захаровы
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈