ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пырсиковы

деревня Кувыка, Татищевский район, Саратовская область; Ермишинский район Рязанской области, с. Турмадеево и с. Малахово; с.Ново - Барачаты Крапивинского района Кемеровской области

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
К данной теме присоединена тема "Мое родословие" (23 декабря 2017 22:12)
Lugodina
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Мой прадед,Пырсиков Иван Семенович

(1871,Западно-Сибирский кр., Тальменский р-н,д.Нижняя Тальменка---1937) Сталинский горсовет, агент инспекции госстраха, житель: г.Сталинск, ул. Транспортная, 8-а Арест: 1937.12.17 Осужд. 1937.12.03 тройка при УНКВД по НСО. Обв. по ст. 58-2-11 УК РСФСР Расстрел Реаб. 1957 [Книга памяти Кемеровской обл.]

У него, см.выше, было 5 детей, в том числе Анфиса, Валентин и Клавдия. Клавдия, моя бабушка, самая младшая. Ищу родственников.
smil

smil

Россия
Сообщений: 13916
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046
ГАСО 287.1.65. Списки об окончании начальных народных училищ в 1899 году .

5 начальное мужское училище г. Саратова.
Пырсиков Михаил Васильевич, сын мещанина г. Саратова, 1885 г.р. октября 26 дня.
закон божий - 5
Русское чтение -5
славянское чтение -5
Письмо -4
Арифметика - 5
Поведение - 5
2 награды.

---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
J23km25uf51*

J23km25uf51*

Саратов
Сообщений: 109
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 29

smil написал:
[q]
ГАСО 287.1.65. Списки об окончании начальных народных училищ в 1899 году .

5 начальное мужское училище г. Саратова.
Пырсиков Михаил Васильевич, сын мещанина г. Саратова, 1885 г.р. октября 26 дня.
закон божий - 5
Русское чтение -5
славянское чтение -5
Письмо -4
Арифметика - 5
Поведение - 5
2 награды.

[/q]


Спасибо большое.
---
Ищу сведения о Жмакиных (деревня Жмакино, Курская область), Покровских (станция Лопуховка, Аткарского района, город Саратов), Пырсиковых (деревня Кувыка, Татищевского района), Шигаевых (деревня Кувыка, Татищевского района).
smil

smil

Россия
Сообщений: 13916
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046
ГАСО 637.2.1309 МК Саратов 1896

Ильинская церковь

4/10 мая Александра
Родители: саратовский мещанин Василий Александров Пырсиков и Марина Петрова

умерла 28 июня.
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
smil

smil

Россия
Сообщений: 13916
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046
Алфавит посемейным спискам мещанской управы. Саратов. 1917 год

Пырсиков.
имя/номер РС/ номера указов о причислении в мещанское общество/номера в посемейных списках
Леонтий Степанович/2832/-/1967
Александр Григорьевич/197/-/14512
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
J23km25uf51*

J23km25uf51*

Саратов
Сообщений: 109
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 29
спасибо
---
Ищу сведения о Жмакиных (деревня Жмакино, Курская область), Покровских (станция Лопуховка, Аткарского района, город Саратов), Пырсиковых (деревня Кувыка, Татищевского района), Шигаевых (деревня Кувыка, Татищевского района).
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈