ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Прокопьев Сергей Федорович

Читинская обл.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Прокопьев Андрей
Новичок

Прокопьев Андрей

Курганская область, город Курган
Сообщений: 5
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4
Разыскиваю семью Прокопьева Сергея Федоровича 1906 или 1907 года рождения. Его жену звали Варвара, были дочки Вера, Луиза и Любовь все родились до 1941 года (в довоенный период). Семья железнодорожников проживали в 20-30-х годах на станции Бушулей Читинской области. Связь прервалась в довоенный период.

Прикрепленный файл: Прокопьевы Сергей Фёдорович с женой Варварой.jpg
Прокопьев Андрей
Новичок

Прокопьев Андрей

Курганская область, город Курган
Сообщений: 5
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4
На фото - Прокопьев Сергей Фёедорович слева, Прокопьев Гавриил Федорович справа с женами Варвара (слева) Нина (в центре) и Прокопьева Наталья Федоровна. Фото сделано скорее всего в Чите ориентировочно 1927-1932 года

Прикрепленный файл: 24 (3).jpg
МалСоз

МалСоз

Тверь
Сообщений: 656
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 428
а предки ваших Прокопьевых откуда родом? А то я составляю генеалогическое древо Прокопьевых из Рафайлово Исетского района Тюменской области
---
Тобольская губерния, Ялуторовский уезд, Исетская, Красногорская, Бобылевская и Онуфриевская волости ( Бусыгины, Поповы, Протасовы, Прокопьевы, Фадеевы, Ушаковы, Бурматовы)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈