ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Писаник

Минская губерния Мозырский уезд Копаткевичская волость (Беларусь)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
iolona
Участник

iolona

Сообщений: 55
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 56
Ищу информацию о Павле Писаник проживал в 19 в. предположительно в д. Ивашковичи или Ивашкевичи. Мой прапрапрадед.

Сын Матвей Павлович Писанник (мой прапрадед) проживал там же. Жена Софья Писаник. Их дети Максим (1904-1994, мой прадед), Елизавета (г.р. 1911-?) и Ольга (1921 г. р.)

Максим Матвеевич Писаник (1904-1994, мой прадед), жена Полина Адамич (? - 1994). Родились и жили там же в Ивашковичах. Прадед имеет награды, был участником ВОВ. Родились 6 детей в Ивашковичах: Александр (1925-?), Дмитрий (1928-1989), Анна (моя бабушка, 1935-1989), Петр, Василий и Евгения.

Анна Максимовна Писаник (моя бабушка) 1935-1989, муж Иван Федорович Коновалов по паспорту (Коновал Иван Федосович по свидетельству о рождении) 1929-1985. Родились трое детей в Ивашковичах: Надежда, Мария, Людмила.
---
Писаник, Коновалов Минская губерния Мозырский уезд Копаткевичская волость д. Ивашковичи (Ивашкевичи)(гомельская обл., Петриковский район.)
Жардецкий, Москалик, Яблонский д. Бартоши Воложинский район, Минская обл.
Гринкевич, Страхов
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈