ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Писаревские

Ищу предков.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
svenr
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте, хочу узнать больше о своих родственниках или найти их.
Знаю только, что прадед 1906 г.р. Писаревский Тимофей Егорович, Воронежкая область, Репьевский р-н, Осачьевское сельское поселение, жена Стефанида. 1943 году пропал безвести.
Дед Писаревский Иван Тимофеевич п. Венцы-Заря Краснодарский край, 1926 г,р.
assa1609
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Я ищу соего дядю Писаревского Василия Тимофеевича.
А дело в том, что моя бабущка( по мужу-(первому(Писаревская из этого же села)может что то известно , у вашего деда ваша бабушка первая супруга?Извините за беспокойство.Спасибо
---
Власенко, Хуторные, Писаревские
svenr
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте. Да бабушка первая супруга. Если можете напишите подробнее, может что то сможем выяснить.
Novas
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, я ищу родственников. Мой прадед Исай Васильевич Писаревский из Колтуновки Алексеевского уезда Бирюченской волости( Воронежская, ныне Белгородской области). Дед Иван Исаевич Писаревский, отец Петр Иванович Писаревский.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈