ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Овчинников

с.Ядринцево

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Sergey Bodrow

Sergey Bodrow

Сообщений: 637
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 522
Я хочу найти своего прадеда по отцовской линии.
Как это сделать?
Что я знаю: Овчинников Пётр, мой прадед,
его сын Николай, мой дед(1887-1888 г. р. примерно)
У моего отца в свидетельстве о рождении написано:
Замираловский сельсовет, село Ядринцево Любинского района
Я не знаю где жил прадед, в том же месте или нет.
---
Хобби - собирать родственников
Викора

Россия, Омск
Сообщений: 109
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 85
Здравствуйте, Замираловский сельсовет был в Любинском районе Омской области.
Мои Овчинниковы тоже из Омской области.
Анатолий Васильевич Овчинников (1915~1985) -мой прадед. По данным сайта Подвиг Народа в ВОВ 1941-1945 гг мой прадед родился в с. Шербакуль Омской области. Мою прабабушку звали Валентина (1913-?).
У них шестеро детей:
Зинаида Анатольевна (Овчинникова) Полякова (1940-2006) - моя бабушка,
Нина Анатольевна,
Любовь Анатольевна,
Владимир Анатольевич,
Борис Анатольевич,
Леонид Анатольевич.
Возможно, мы с Вами родственники 101.gif
---
Ищу Алябушевых, Буриковых, Инякиных, Устюговых - Уфимская губ, Поляковых, Овчинниковых - Омск. обл, Доман(ь) - Польша, Белоруссия, Украина, Бокаревых- Тобольская и Владимир. губ, Пономаревых, Шипицыных- Омск обл Пукенис - Оникштынская вол
Sergey Bodrow

Sergey Bodrow

Сообщений: 637
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 522
Петр Егоров Овчинников 1862 г.р. Тамбовская губ Кирсановский уезд. сын его Николай 1888 г.р.
---
Хобби - собирать родственников
polak

polak

Москва
Сообщений: 105
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10
Разыскиваю Овчинниковых (скорей всего их потомков)
Известно очень мало. Мне известно что моя двоюродная бабушка - Смысловская Валентина Павловна приблизительно 1897г.р. вышла замуж за командира взвода Овчинникова А.И. Из документов имеющихся у меня датированные 1922г. известно что она с мужем проживали в Семипалатинске (теперь Казахстан). Там же проживали и ее сестры - Нина Павловна и Евгения Павловна. Все они были медсестрами.
Если у кого есть какая то информация об Овчинниковых и Смысловских прошу написать сюда или на эл.почту smisl1944@gmail.com
---
С уважением Владимир
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈