Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мо(а)ргунов (Марганов) Станислав Григорьевич

Село Дим, Михайловский район, Амурская область

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
fimo4ka
Новичок

Благовещенск, Амурская область
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 78

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения приблизительно 1837



2. Известные вам места проживания поселок Димский (село Дим) Амурская область



3. Год и место бракосочетания 01.05.1864 (по старому стилю) Константиновская церковь



4. Сословие Казак Амурской конной бригады Поярковского станичного округа 3 полк 2 сотня



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске: Супруга Евдокия Захаровна Березовская (1837 г.р.), сын Дмитрий Станиславович (Стахиевич) Моргунов (26.10.1878(71) г.р. по старому стилю Пояковская церковь) - казак Амурской области Поярковского станичного округа, поселка Димского православного вероисповедания. Станислав Григорьевич - Римско католического вероисповедания. Семейное предание - происхождение гураны; братья - Донские или Кубанские казаки.
---
Ищу сведения об Ефимец, Калабиных, Моргуновых
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » М » Мн - Мф » Мо(а)ргунов (Марганов) Станислав Григорьевич [тема №94985]
Вверх ⇈