ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Черных

Ищу предков и родственников

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
valir

Сообщений: 133
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2462

Ищу сведения о своих предках и родственниках Черных.Мне известно,что моя бабушка Черных Мария Дмитрииевна уроженка Курской области.Ее брат Черных Василий Дмитриевич,1914 года рождения,также уроженец Курской области.У нее еще были братья Черных Николай Дмитриевич,1912 г.р.,по данным ОБД Мемориал уроженец г.Армавир Краснодарского края,пропавший без вести в феврале 1942 года.О брате Черных Иване Дмитриевиче мне ничего неизвестно.Две сестры-Черных.Елена Дмитриевна,1908 г.р.и Черных Татьяна Дмитриевна,1910г.р.,где родились неизвестно.Проживали они в ст.Советской Ново-Кубанского района Краснодарского края.Хотелось бы найти информацию о своих предках.
---
Григоренко,Милостные,Черных,Таран,Посикан
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈