ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Милевич

Интересуюсь своими корнями, в моей родословной приближаюсь к 700 представителю. Но к сожалению, дальше 1835 года продвинуться не удается. Надеюсь на помощь и сотрудничество.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
smil

smil

Россия
Сообщений: 13917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046

milira написал:
[q]
Марианна Саврук
[/q]

Теперь и новая фамилия в поиске появилась biggrin1.gif
biggrin1.gif
жаль, что в базе ВГД такой фамилии нет, а точно там Саврук написано? Мне показалось, что точка есть над гласной в первом слоге , а во втором тоже очень плохо читается буква.. sad.gif
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
milira

Сообщений: 4331
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2075
Надь, ранее уже была запись такая же . Возможно Сеиврук. Но уверенности нет. Пойду пересмотрю бумаги.
---
Зибров,Беленко, Коротченко,Истомин, Мачильский, Коробов, Беглецов, (Владикавказ)
Милевич, Желабовский, Драгун,Юхневич, Блажец,Народовский, (Польша, Беларусь)
Севрюков (Белгородская область) Жданов(Чита, Вятка), Благирев ( Чита, Курская обл, Амурская обл.)
milira

Сообщений: 4331
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2075
Севруковна она!
---
Зибров,Беленко, Коротченко,Истомин, Мачильский, Коробов, Беглецов, (Владикавказ)
Милевич, Желабовский, Драгун,Юхневич, Блажец,Народовский, (Польша, Беларусь)
Севрюков (Белгородская область) Жданов(Чита, Вятка), Благирев ( Чита, Курская обл, Амурская обл.)
smil

smil

Россия
Сообщений: 13917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046

milira написал:
[q]
Севруковна она!
[/q]

Ира, вот ведь бывает почерк! не разберешь biggrin1.gif
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
milira

Сообщений: 4331
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2075
Новая ценная находка

1874 год 18 июля родилась Анна Милевич в застенке Дексня
Родители- Юстин Милевич и Анна Народовская
Свидетали- Станислав Копец с Грасильдою, Йозефа Народовского супругою
---
Зибров,Беленко, Коротченко,Истомин, Мачильский, Коробов, Беглецов, (Владикавказ)
Милевич, Желабовский, Драгун,Юхневич, Блажец,Народовский, (Польша, Беларусь)
Севрюков (Белгородская область) Жданов(Чита, Вятка), Благирев ( Чита, Курская обл, Амурская обл.)
smil

smil

Россия
Сообщений: 13917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046
Ириша! Поздравляю!! yahoo.gif
да и циферки у тебя счастливые - три семерочки!!! yahoo.gif


[
Изображение на стороннем сайте: a009d7d3c7e4.jpg ]


yahoo.gif
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
milira

Сообщений: 4331
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2075
Спасибо! Это еще не все находки!
---
Зибров,Беленко, Коротченко,Истомин, Мачильский, Коробов, Беглецов, (Владикавказ)
Милевич, Желабовский, Драгун,Юхневич, Блажец,Народовский, (Польша, Беларусь)
Севрюков (Белгородская область) Жданов(Чита, Вятка), Благирев ( Чита, Курская обл, Амурская обл.)
smil

smil

Россия
Сообщений: 13917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046
И до какого уже года продвинулась? shok.gif
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
milira

Сообщений: 4331
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2075
Появилось новые фамилии в роду. =Ясиневич, Пашкевич.
---
Зибров,Беленко, Коротченко,Истомин, Мачильский, Коробов, Беглецов, (Владикавказ)
Милевич, Желабовский, Драгун,Юхневич, Блажец,Народовский, (Польша, Беларусь)
Севрюков (Белгородская область) Жданов(Чита, Вятка), Благирев ( Чита, Курская обл, Амурская обл.)
smil

smil

Россия
Сообщений: 13917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046

milira написал:
[q]
Пашкевич.
[/q]

А мои были восприемниками у Пашкевич biggrin1.gif
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈