ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Луценко

Херсонская губерния Российской империи (Украина)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
Из архива Генерал-губернатора Новороссийского края - графа Воронцова МВ:

Список лицам, имеющим право быть присяжными заседателями по г.Одессе и уезду (1848г)

Луценко Николай - Надворный Советник стр 43...

Прикрепленный файл: стр01 Список лицам 1878г.jpgстр43 Луценко Николай Надворный Советник.jpg, 118788 байтстр88 комиссия.jpg, 172844 байт
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
Просматривая домовладельцев Санкт-Петербурга на 1863год обнаружил --- ЛЮЦЕНКО, а, вдруг, переписчик описался или... может кому-то и пригодится...

Прикрепленный файл: стр 00 Обложка 1862г.jpgстр 134 Калужский переулок дом 8 ЛЮЦЕНКО.jpg, 191150 байтстр 204 Манежная улица Рожд части 3 квартала дом 22 ЛЮЦЕНКО.jpg, 209256 байт
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
числа перед фамилией - номер дома (собственный дом)
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
Главное Бюро по делам Российских Эмигрантов в Маньчжурской империи
Присутствуют Луценко


https://archive.khabkrai.ru/br...A%E0%F2%FC

Прикрепленный файл: Гл Бюро По Делам Российских Эмигрантов в Маньчжурской империи ЛУЦЕНКО.jpg
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
1898год Биографический указатель по рос дворянству и истории

Прикрепленный файл: 01.jpg003.jpg, 91833 байт
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
1898год Биографический указатель по рос дворянству и истории

ЛУЦЕНКО

Прикрепленный файл: 02.jpg165 Луценко.jpg, 411637 байт273 объяснение сокращений.jpg, 417715 байт
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
1881г Адрес-календарь Кубанской области

ЛУЦЕНКО

Прикрепленный файл: 1881 Алфавит Адрес-календаря Кубанской обл.jpgЛуценко.jpg, 231018 байт
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
РГИА фонд 1285 опись 1 дела Департамента государственного хозяйства МВД, касающиеся переселений крестьян и казаков

Фонд 1285 опись 1 дело 171.
О переселении на земли черноморского войска 25000 малороссийских казаков.
1822 января 6 дня
1827 октября 14 дня

Листы 22 – 25.


1.02.1822 за №836 – Ведомость о переселенцах Черниговской губернии Козелецкого и Черниговского поветов приостановившихся в Полтавском повете (переселенцы записаны с семьями и возрастом):
- партия под командою старейшины Гаврила Василца (остановились в Петровской волости):
- Гаврило Василец
- Павел Василец
- Кузьма ЛУЦЕНКО
- Федор ЛУЦЕНКО
- Степан ЛУЦЕНКО
- Самойло ЛУЦЕНКО
- Фома ЛУЦЕНКО
- Прохор ЛУЦЕНКО
- Андрей ЛУЦЕНКО

- Иосиф Борзаковский
- Василий Борзак
- Степан Борзак
- Евстафий Берец
- Илия Подгайний
- Карп Комышный
- Григорий Алексеев Комышный
- Кирило Харлан
- Григорий Васильев Комышный
- Татьяна Давидовна Харланка, вдова
- Игнат Потапов Лесик (35 лет)
Жена его Екатерина (34 года)
Дети их Максим (9), Моисей (4), Афанасий (2), Евдокия (10), Евфросиния (4)
Братья Игнатовы Иван (15) и Сидор (6), повозка 1, лошадь в упряжи 1.
- Степан Хурда, вдов
- Иван Комышный
- Козма Харлан (Харлак)
- Павел Ткаля
- Мирон Самсон.
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
Посемейный список жителей села Ново-Шумное, Федоровского района. Кустанайской обл (ГАКО Р-1123 Оп.1 Д.379)

Составлен в июне 1928 года

Луценко
=Марина украинка 45л
=Сын Владимир 18л
=Сын Иван 13л
=Сын Николай 7л


переселенцы из Херсонской губернии в 1910 году


---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
УЧАСТНИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА
*Поиск офицеров по базе данных*

1. Луценко Илья Карпович Штабс-капитан Минского пехотного полка.

2. Луценко 1-й Подпоручик Владимирского пехотного полка.

3. Луценко 2-й Подпоручик 9-го Егерского полка


По Вашему запросу «Луценко» найдено всего результатов: 3. Показано: 3 из 3

http://officers.wardoc.ru/baze...A%E0%F2%FC
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈