ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Лаптев Владимир Алексеевич

Ногинский район

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
9671746994
Новичок

Электросталь
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Мой дед Лаптев Владимир Алексеевич родился1918году в г.Богородске Ногинского р-на Московской области,проживал в городе Электросталь Московской области;
состоял в браке с Лаптевой(девичья Сафронова) Еленой Гавриловной 1922г.р;
брак заключен в 1950году в городе Электросталь Московской области
Был призван в армию по призыву в 1938году из военкомата г.Богородска,
служил в Брестской крепости обс 15 дивизия,попал в плен, в плену был в Германии со слов бабушки
и там у него родилась дочь, бежал из плена ... умер в 1958году
---
ищу сведения о Лаптеве
9671746994
Новичок

Электросталь
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Лаптев Владимир Алексеевич родился 03 сентября 1918года в городе Богородске Ногинского района;
в 1938 году был призван в армию(военкомат г.Богородска)служил в бресте обс 15 дивизия , там попал в плен
---
ищу сведения о Лаптеве
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈