Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Крюковскиe

Херсонская обл., Новотроицкий район

Эта тема на карте:  Родословная семьи Крюковских город Брянск. (1850-2000)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Lisichka
Почётный участник

Lisichka

Частный специалист

Челябинск
Сообщений: 319
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 229
Ищу родственников и любые сведения и упоминания фамилии - Крюковский или Крюковская.
Место проживания: Херсонская область (Таврическая губерния), Новотроицкий район (Днепровский уезд), сёла: Александровка, Затыс, Фёдоровка.
Мой прадедушка Крюковский Емельян Павлович (1897-1929)
Мой дедушка Крюковский Иван Емельянович (1921-1993)
---
Еремеевы, Чирковы [Моршанский у. Тамбовская губ.]
Ковязины, Сусловы [Орловский у. Вятская губ.]
Крюковские, Удод [Днепровский у. Таврическая губ.]
Бранзбург, Данов (Донов), Лейман, Липкин, Черняк [Оршанский у. Могилёвская губ.]
Засыпкины, Мартемьяновы, Назимовы [Шадринский у. Пермская губ.]
getwal86
Новичок

Нягань
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Моя бабушка по маминой линии в девичестве Крюковская Мария Георгиевна 1890 года рождения проживала в городе Брянске. По воспоминаниям предки в начале 19 века жили в Польше.Из записной книжки мамы в Брянске также жили т.Паня Крюковская год рождения неизвестен,,а также Крюковские Тамара 1915г.р.,Теля 1917г.р, Мария1919г.р.,Виктор1923г.р,Зельфрида 1929 г.р.Ищу любые сведения о них.
---
Ищу сведения о Гетманов,Крюковский,Тюленев из Брянска и Брянской области.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈