ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кожины

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Alexasha
Начинающий

Кольчугино
Сообщений: 38
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 7
Написал Вам в "Личные сообщения", т. к. эл. сообщения возвращаются.
kado 1
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1
День добрый! Ищу предков семьи Кожиных и Тулиных,которые жили в городах Ефремов и Венёв.Кожина Мария Петровна/1880-1980/ была замужем за Тулиным Михаил Ивановичем,они проживали в городе Венёв.Уних было двое детей Евгений и Лидия.Дом до сих пор стоит в Венёве. Дом большой и в нём находится Дом культуры.
Может быть кто-то мне подскажет,как и где я могу уточнить даты рождения детей Кожиной Марии Петровны? Я-новичок в исследовании фактов.Я буду очень признательна.
Ещё вопрос-где уточнить факты поиска по людям уехавшим в годы гражданской войны через Турцию и францию-в Америку.Есть у меня факты, что Тулины-отц и сын покинув Россию ,уехали и добрались до Америки.Кожина Мария Петровна с дочерью, которая заболела чахоткой,не смогла сесть на пароход, и осталась в России,где спустя год, дочь умерла у неё на руках.
Если кто-то,что-либо слышал о них ,сообщите мне по моему
адресу или здесь.
Пусть будут счастливы обитатели всех миров!
кадо 1
---
удачи всем!
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
Может, кому-то интересно?
Есть ПОДЛИННОЕ Свидетельство на дворянское достоинство Кожина - 1798 года, кажется...

НО ИМЕННО ПОДЛИННОЕ, ДАЖЕ СУРГУЧНАЯ ПЕЧАТЬ СОХРАНИЛАСЬ, что само по себе редкость!

Интересно кому? Пишите в личку, узнаю что и как по этому поводу...
---
Комаровские, Ермоленко, Бугаёвы, Железняки, Рубаевы, Рейхерты, Парфёновы, Дороховы, Берендсы, Вальтеры, Голубевы, Барабанщиковы, Ратьковы, Коротаевы, Кулагины, Михалёвы, Баранкеевы, Коняевы, Корнеевы, Трошковы, Лебедевы, Ипатовы, Мархилевичи, Шарковы
Бабушка1
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Кожин Николай Александрович родился 14 нября 1893 г в Москве, в 1913 г поступил в 1-й Московский Государственный Университет, закочил в 1919 г, медицинский факультет, работал в
г. Невьянске врачом. Женился на Смирновой Елизавете Игнатьевне, у них родились сыновья Николай и Александр. Хотелось бы узнать родственников моего деда. Есть фото, а кто они незнаю.
---
С уважением Л.Н.
СветланаLana
Новичок

СветланаLana

н.п. Коашва
Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Я родилась в н.п. Умба, Терского района. Папа - Кожин Алексей Владимирович, бабушка - Кожина Валентина Константиновна, мама - Хахулина Вера Александровна. Хочу узнать откуда эти фамилии, мои предки
navigator2009
Начинающий

Архангельская обл.
Сообщений: 31
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 10
Кожины есть в Архангельской области, родственники героя ВОВ.
---
...все мои данные размещены добровольно...
lacroma
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
здравствуйте. Мой прапрадедушка Кожин Василий митрополит Алеутский и Северо-Американский. Родился в 1880 году в станице Кумылженской (Кумыжленской) нынешней Волгоградской области.
в семье было 3 брата, Василий младший. семиейные связи не сохранились. Хотелось бы найти своих родственников. Буду очень благодарна за любую информацию)
geneologia2009
Почетный учаcтник

geneologia2009

Частный специалист

Волгоград
Сообщений: 1783
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 974
lacroma -А можете назвать детей Василия, или жену, а лучше и тех , и другую?
---
Провожу поиск в архивах Волгоградской области.
В этих списках могут быть Ваши предки http://duhovenstvovd.ru/dokumenti/dokumenti.html
lacroma
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Да конечно. Только что уточнила все данные. я перепутала, не 3 ребенка было, а 13. большинство братьев потом переехали на Урал. Жену звали Горбачева Любовь Павловна. Дети - Зинаида, Александр и Алексей. Зинаида вышла замуж за Далина, у них родилась дочка Лариса - моя бабушка.
lacroma
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
У Василия мать звали Глафира Львова. Еще бабушка вспомнила несколько имен его братьев и сестер - Апполинария, Петр.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈