ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Камкины

Тверская обл., Кашинский р-н, п. Трубино (предположительно)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
miliam

г. Дубна
Сообщений: 559
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 367
Здравствуйте!

Ищу любую информацию о семье Камкиных из Тверской области, Кашинского района, поселок Трубино.
Моего двоюродного прапрадеда звали Полозов Федор Илларионович. Был женат, имел 2 дочерей: Полозову (в браке Козлову) Александру Федоровну и Полозову (в браке Камкину) Прасковью Федоровну. У Александры Федоровны по данным, переданным родственниками, значится место проживания п. Трубино.

Буду признательна за любую информацию о семье Камкиных из п. Трубино.

С уважением, Екатерина, г. Дубна
---
Тверская губ., Кашинский у. - д. Батайлово, Щёкотово, Харлово, Мехтеново, Коробово
Корчевской у. - д. Высоково
Калязинский у. - д. Погорелка
Владимирская губ., Муромский у. - д. Ивань, Битюково, Берёзовка
Казанская губ. - д. Старая Русская Киреметь, Нижняя Баланда, Кривоозерки
Gala64
Новичок

St.-Petersburg
Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! Я ищу информацию о Камкиной Варваре Игнатьевне (в отчестве не уверена), проживавшей на момент ВОВ в д. Воротынщина Могилевской обл.,а в 1944 году в д. Украище Могилевской обл. Рождена в 1925 году, фамилия Камкина -девичья. Буду благодарна за любую информацию. При помощи писем (военных лет) от этой женщины я нашла захоронение своего двоюродного дяди. Хотелось бы знать о ее дальнейшей судьбе, так как последнее письмо датируется 1944 годом, после снятия оккупации с той территории.
---
"Ищу сведения о Камкиной , Ясонове"
miliam

г. Дубна
Сообщений: 559
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 367
Вам в другую тему. Здесь мои Камкины.
---
Тверская губ., Кашинский у. - д. Батайлово, Щёкотово, Харлово, Мехтеново, Коробово
Корчевской у. - д. Высоково
Калязинский у. - д. Погорелка
Владимирская губ., Муромский у. - д. Ивань, Битюково, Берёзовка
Казанская губ. - д. Старая Русская Киреметь, Нижняя Баланда, Кривоозерки
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈