ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ищенко

Общая тема

Эта тема на карте:  Я проживаю здесь!!! (1987-2020)

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
foset
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 7
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
ищу родственников и однофамильцев "ищенко", я чувствую, что нас много и мы найдём друг друга...
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3450
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1770
foset, уточните, откуда родом  Ищенко, которых Вы разыскиваете. У меня есть немного данных по Васильковскому уезду Киевской губернии.
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
foset
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 7
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Ищенко - родом из Конотопа, (Сумская обл.), из Луганска (бывш.Ворошиловграда) Лугансая обл. Украина. Потом знаю кто-то из "Ищенко" остался в Петербурге (любвеобильный был дедушка, вполне мог обзавестись дополнительным потомством).
Nick02

Nick02

Кировоград
Сообщений: 3073
На сайте с 1970 г.
Рейтинг: 8865
foset, а история вашей фамилии, предков, носивших фамилию Ищенко  Вас интересует?
---
Великий вопрос жизни, как жить среди людей.
Выбирая свой путь, ты никогда не знаешь, кому перейдешь дорогу.
E-mail: hope02@rambler.ru
foset
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 7
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
конечно интересует!!! поведайте, пожалуйста, если действительно знаете.  :yes:
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1013
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
я училась в школе с девочкой Светой Ищенко. После школы не знаю где она училась. А у папы был сослуживец и приятель Владимир Ищенко. Света и Владимир не были родственниками 101.gif все происходило в Семипалатинске-21, Казахстан в 1980-е годы
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Nick02

Nick02

Кировоград
Сообщений: 3073
На сайте с 1970 г.
Рейтинг: 8865
  foset как только инфа будет готова, так сразу
я ее и выложу. Необходимо время, чтобы пересмотреть ряд документов...
---
Великий вопрос жизни, как жить среди людей.
Выбирая свой путь, ты никогда не знаешь, кому перейдешь дорогу.
E-mail: hope02@rambler.ru
ekmzyf
Начинающий

ekmzyf

Владимир
Сообщений: 24
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Yulita  Знаю Ищенко из Ростовской области, село Бараники, они мне приходятся родственниками, но дальними. Ниливайченко есть во Владимире
---
Сизовы, Муравьевы (Ярославская), Корниенко, Погореловы/Погорелые
(Ростовская), Сарыгины, Давыдовы (Ивановская) Зинатулина Альмира (Белебей)
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3450
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1770
ekmzyf, Ищено разыскивает  Foset, а у меня Иващенко 101.gif
"Мои" Наливайченко жили в Васильковском уезде Киевской губернии и пересеклись с основной фамилией в 1803 году, сейчас копаю по ним глубже.
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
Evelina
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Для  Yulita
 В 60-е гг. прошедшего ХХ века в Московской Государственной консерватории им. П. И. Чайковского в должности секретаря работала Галина Ищенко (отчество не помню).
---
искренне Ваша Эвелина
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈