ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Исаевы

из с. Ельтесуново Владимирского уезда

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Eltesunovo
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Ищу родственников, которые возможно продолжают жить в с. Ельтесуново.
Мой дед, Исаев Николай Иванович 20.10.1902г.р. был рожден в с. Ельтесуново, в семье было прибл. 12 детей. Дед уехал в Москву в 1919, где и проживал до 1983года. Родной брат Афанасий во время войны с семьей был эвакуирован из Москвы вместе с заводом ЗИЛ в Ульяновск, где и остался.
По словам отца в с. Ельтесуново у них был большой хороший дом, после революции были раскулачены.
Очень хотелось бы узнать о семье и ее истории.
IsaevaNatalu
Начинающий

Москва
Сообщений: 39
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 14
Добрый день! Я тоже Исаева и мои предки из Владимирской обл., Юрьев-Польского района, с.Парша. Посмотрите сайт Наше Ополье (http://nasheopolie.ru), может быть что-то найдете там. Желаю удачи!

С уважением, Наталья!
---
Рыкины,Алексеевы (Тверская)
Исаевы, Торговы, Одинцовы (Владимирская, Ивановская)
Mihailo

Москва
Сообщений: 97
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3
Пиши в личку. Я - ельтесуновский. Есть Исаевы в селе. Я занимался историей села, на отдельные вопросы смогу ответить. В свою очередь, мне тоже будет о чем поинтересоваться.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈