ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Зуевы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
oleg12345
Пигарев

oleg12345

Магнитогорск
Сообщений: 349
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 482
Ищу Зуевых из региона: Челябинская и Оренбургская области (РФ), Костанайская, есть ветка с конца 19 века.
Siegehardus
oleg12345

[q]
Ищу Зуевых из региона: Челябинская и Оренбургская области (РФ),
[/q]


Я занимался Зуевыми по Пермской губ.
Пишите - помогу.
bichkova_I
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по вопросу поиска информации о человеке. На данный момент известно о нем очень мало: Зуев Аверьян, жил в Самарсокй области в деревне Коськово (или Каськово), женат был на белошвейке, имел 10 человек детей в живых из которых остался только один Зуев Иван Аверьянович. Деревню Коськово искала в списках населенных пунктов Самарской области 1900-1928гг - не нашла :( Если можно раздобыть какую либо информацию, буду очень признательна. Заранее спасибо.
---
С Уважением, Ирина!
oleg12345
Пигарев

oleg12345

Магнитогорск
Сообщений: 349
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 482
Ирина, добрый день. Я тоже не нашел такой деревни в Самарской, а также граничащей с ней Оренбургской, Самарской областях, Башкортостане и Татарстане. Также посмотрел варианты Косяково и другие.
Также не нашел вашу деревню в АИС ЦГАСО http://cgaso.regsamarh.ru - кстати советую зарегистрироваться и поискать самостоятельно.
Попробуйте задать вопрос по местонахождению населенного пункта здесь: http://regsamarh.ru/priem/
Федяев Игорь Николаевич

Федяев Игорь Николаевич

Санкт Петербург
Сообщений: 164
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 28
Ищу Зуевых с Калининской (Тверской обл.) д. Козлово
gomelchanka yulia

gomelchanka yulia

Гомель
Сообщений: 429
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 412
Мой дед, Зуев Алексей Николаевич, 1898 года рождения, родом из деревни Глухово Калининской(Тверской) области. Мать у него была полячка, Каролина, по русски ее звали Екатерина Константиновна. Отец русский, Николай Александрович Зуев. В семье было еще два сына - Георгий и Константин. Про них я почти ничего не знаю. Ищу любые сведения о моих предках Зуевых.
Gubernskaya

Gubernskaya

Сообщений: 5788
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1247
Здравствуйте. Найдено

Преображенская церковь г. Томск
1908 год
Метрическая запись о рождении сына
Дворянин Николай Александрович Зуев

Прикрепленный файл: record-image_ (7)_1333681555643370.jpg
---
Пожалуйста, все вопросы пишите в личные сообщения. Темы не отслеживаю
Gubernskaya

Gubernskaya

Сообщений: 5788
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1247
Церковь Георгиевская на Красной Горке г. Москва
1900 год
Метрическая запись о браке
Дворянка Зуева Надежда Ивановна

Прикрепленный файл: 00000221.jpg
---
Пожалуйста, все вопросы пишите в личные сообщения. Темы не отслеживаю
AlexRuss
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 9
Добрый день! Мои предки Зуевы жили в Юргамышском районе Курганской области, первый из известных мне - Сафрон Зуев. Доподлинно известно о двух его дочерях - Евдокии (моей прабабке), в замужестве Москвиной, и Марии, в замужестве Важениной. Родилась прабабка в с. Разбегаева, недалеко от с. Кипель, в 1907 году.
+79494425826
Новичок

Сообщений: 20
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 4
Друзья. Наши Зуев Афанасий Архипович и его жена Ксения Васильевна в девичестве Кондаурова (сама она родом из Воронежа) и их дети Татиана Любовь Нина жили в Старобешевском районе село Васильевка. Сталинской Дон.. области УССР в 1941 году. Ищу метрику или любые документы подтверждения .
---
Ищу Ткачевых с богородицкое развильное песчанокопское и с слобода Екатериновка Анастасивский рн матвеево курганского рн Таганрогский Округ Ростовская обл
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈