ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ефимов

Санкт-Петербург и губерния

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Nadezda17

Nadezda17

Санкт-Петербург
Сообщений: 106
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 359
Карп Ефимов

Жил в Санкт-Петребурге или в Санкт-Петербургской губернии.
Жена? Ефимова (Алексеева) Мария Егоровна (1860 г.р.). Уроженка д. Лужи Лужского уезда.
Дети Георгий Карпович (1891г.р.), Ефим ?.
Дети жили в Санкт-Петербурге - Петрограде - Ленинграде.
Все они имели семьи и детей.
Разыскиваю любую информацию. Прошу откликнуться возможных родственников. Спасибо.
---
Ефимовы (СПБ); Симоновы, Васильевы (Новогородской губ и обл.); Лебедевы+Лисицыны+Судаковы(Духовенство Тверской губернии); Самодановы (Кимры Тверской губ.), Федосовы (Тобольская (Тюменская) губ.; д. Федосова, г. Верный), Шляхтины.
bazarnaya
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Nadezda17 не знаете уезжал ли кто то из Ефимовых , в моем случае Ефимов Платон из Санкт Петербурга в 1860-1870 годы в Среднюю Азию вместе с царской армией ? ест ли какие то данные ? там женился родились дети в том числе мой прадед Ефимов Алексей Платонович .
28122016
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Ефимов Александр Александрович

1. Год и место рождения / смерти - родился 1921(23) умер 80-е годы

2. Известные вам места проживания - Ленинград (Санкт-Петербург)

3. Фронтовик, воевал до окончания войны, призывался забайкальским фронтом.
После войны учился и работал геологом, был начальник геологической экспедиции, жил и умер в советское время в Ленинграде (Санкт-Петербург).
Был женат, жена Тамара.

Интересует где жил адрес? Соседи? Жена? Место могилы.
Nadezda17

Nadezda17

Санкт-Петербург
Сообщений: 106
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 359

bazarnaya написал:
[q]
Nadezda17 не знаете уезжал ли кто то из Ефимовых , в моем случае Ефимов Платон из Санкт Петербурга в 1860-1870 годы в Среднюю Азию вместе с царской армией ? ест ли какие то данные ? там женился родились дети в том числе мой прадед Ефимов Алексей Платонович .
[/q]
Здравствуйте! К сожалению, не владею информацией.


---
Ефимовы (СПБ); Симоновы, Васильевы (Новогородской губ и обл.); Лебедевы+Лисицыны+Судаковы(Духовенство Тверской губернии); Самодановы (Кимры Тверской губ.), Федосовы (Тобольская (Тюменская) губ.; д. Федосова, г. Верный), Шляхтины.
7Sokol0v
Участник

Москва
Сообщений: 60
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 23
Ефимов Максим,санктпетербургский ремесленник во второй половине 19в..
Есть ли шанс найти информацию о нём через налоговые или ещё какие-нибудь органы тех времён ?Спасибо !Всем доброго здравия!
P.S. В адресных книгах СПб не нашёл.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈