ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ельцовы

Костромская область, Чухломский район (возможно, Костромская губерния Солигаличский уезд Тормановская волость)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
intent56
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Год и место рождения / смерти

1 поколение: Григорий (~1825 - )
2 “-“: Иван (~1845 - ) ; жена Екатерина
3 “-“: Тимофей (1865- ) ; жена Милкина Мария Ивановна
Сергей ; жена Елизавета Николаевна
Семен
Александра
4: дети Тимофея и Марии
Иван ; жена Бертова Екатерина Федоровна (1888-1962)
Апполинария ; муж Смирнов Дмитрий Иванович
Анна
Василий
Александр

2. Известные вам места проживания

До 30-х годов 20 века дер.Данилково Чухломского района Костромской области, Чухлома.
Перед войной ветви Тимофея и Александра - в Ленинграде (Санкт-Иетербурге); Анны - в Москве; Василия - в Царицыне (Волгограде)
---
Ищу сведения о Бертовых, Ельцовых, Смирновых, Ивановых. Чухломский район Костромская обл. (возможно Солигаличский уезд Костромская губерния)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈