ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Елисеенко

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
blokhina-lyuda
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 7
Добрый день! Ищу информацию об Елисеенко Тихоне (1850г.р приблизительно).его сыне Елисеенко Максиме Тихоновиче 1870 г.р.,которые проживали на хуторе Крутик.затем в с.Кресты, в Крестах у Максима родились четыре сына,Дмитрий 1896 г.р,Никит 1901 г.р,Василий 1906 г.р,Степан 1911 г.р.,здесь же родились и внуки.Я знаю,что семья Елисеенко переезжала на Кубань,затем вернулись в Элисту. Если у кого-либо есть информация об Елисеенко подскажите,возможно где-то есть еще родственники.
В Уважением,
Блохина (Елисеенко) Л С
---
Елисеенко
elenashkel
Новичок

Минск
Сообщений: 6
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте, интересует информация о фамилии Елисеенко родом с деревни Каничи, Костюковичский район, Могилевская обл. Самый старший предок, которого я знаю Елисеенко Демьян, мой прапрапрадед
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈