ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Доценко

Ищу ВСЕХ Доценко!!! Для воссоздания Рода Доценко !!!

Эта тема на карте:  Доценко Филипп доценко иван филиппович (1800-1933), кто мои предки из Псков города (1800-1917)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
KisaPysha

Сообщений: 172
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 77
Даценко Павел Дмитриевич 1866 г.р жену звали Марией переехали в 1899 с Украины в Казахстан. д.Владимировку. если кто что знает о его родителях и откуда родом напишите!
Anatil
Новичок

Brisbane, Australia
Сообщений: 15
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 10
У моево деда был брат Максим Федотович Доценко, 1888г рож. Как можно узнать больше

Спасибо
---
Ищу сведения и благодарю
Австралия
Rita76

Rita76

Ярославль
Сообщений: 125
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 161
Anatil
[q]
У моево деда был брат Максим Федотович Доценко, 1888г рож. Как можно узнать больше
[/q]


А где проживали Ваши Доценко?
---
Ищу сведения о Примаковых, Доценко, Кильдеевых (Курская обл.), Савельевых, Паниных, Зиберт (Санкт-Петербург, Ленинградская обл.), Зиберт (Литва).
Инна Рева
Новичок

Шербакуль, Омская область, РОССИЯ
Сообщений: 14
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5
Добрый день! Мои предки по фамилии Доценко жили в с. Шиповатое Великобурлукского района Харьковской области до войны. А после мой прадед Доценко Николай Аксентьевич с братом Иваном жили в Сибири - п. Шербакуль Омской области, брат Степан жил в Луганской области, а брат Филипп - в Твери. Если есть Доценко в этих регионах или кто-то знает о них, прошу, откликнитесь!
---
С уважением, Инна
aktinidiya kolomikta
Начинающий

aktinidiya kolomikta

Москва
Сообщений: 17
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16
Моя прабабушка - Доценко Елизавета Яковлевна, родом с Кубани. Могу послать кусочек дерева с Доценко.
---
Ищу сведения о Бакуменко (Украина c. Чумгак, с.Коломийцы), Писанский (Полтава), Лисняк, Золотарев (Усть-Лабинск), Кочетов (Кубань), Коптев (Краснодарский край)
Anatil
Новичок

Brisbane, Australia
Сообщений: 15
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 10
Проживали в городе Псков
---
Ищу сведения и благодарю
Австралия
Anatil
Новичок

Brisbane, Australia
Сообщений: 15
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 10
Добрый день
У вас есть больше информации про Максим Доценко
Или где мне достать.
У моего деда был брат Максим Федотович, 1883г р.
Как мне узнать если это он или нет.
Благодарю за ответ
Таня
---
Ищу сведения и благодарю
Австралия
Rita76

Rita76

Ярославль
Сообщений: 125
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 161
Anatil
На форуме есть ветка о Гос.архиве Псковской области(ГАПО)
https://forum.vgd.ru/497/
Там обсуждаются общие вопросы работы с архивом, описываются различные фонды ГАПО.
Желательно знать больше информации об искомом человеке: дату и место рождения, сословие, род занятий и т.д., чтобы сделать запрос в архив.

Кроме того есть ветка Волонтеры по телефонным и адресным базам
https://forum.vgd.ru/52/
Телефонные справочники разных городов
https://forum.vgd.ru/52/5630/

Ну а начинать надо с СОВЕТОВ НАЧИНАЮЩИМ ГЕНЕАЛОГАМ 101.gif
https://vgd.ru/generes.htm
---
Ищу сведения о Примаковых, Доценко, Кильдеевых (Курская обл.), Савельевых, Паниных, Зиберт (Санкт-Петербург, Ленинградская обл.), Зиберт (Литва).
fondowik
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Мой прадед Григорий Доценко, по словам родственников, он из Одесского детдома. После войны проживал и умер в г. Белая Церковь, Киевской области.
Лайк (1)
fondowik
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Доценко, г. Белая Церковь, Киевская обл.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈