ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Губины

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
geologtam
Начинающий

Сообщений: 27
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 3
ну ясно, надежда была и снова ушла, не понятно где смотреть.
Ульяновск

Ульяновск
Сообщений: 1046
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1143
А неизвестно какого прихода данная деревня?
---
Читаю любые тексты. Работаю в архивах (в первую очередь в Ульяновске).
serg65

serg65

Курск
Сообщений: 252
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 279
Уважаемые ГУБИНЫ ! У кого в предках есть выходцы из БОЛЬШЕ-ЖИРОВСКОЙ волости ФАТЕЖСКОГО уезда КУРСКОЙ губернии, предлагаю сотрудничество. Собран достаточно большой материал по 19 веку, хотелось бы протянуть ниточки к современности, может и родственные связи обнаружатся.
---
Гаховичи, Щербаковы (из Гродненской губернии) Поздняковы, Губины (из Курской губернии)
Лайк (1)
shctolzberg
Участник

Голицыно
Сообщений: 98
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 30

Валькирия1985 написал:
[q]
Губины Ищю родню
[/q]



У мен у деда старшая сестра Губина по мужу (Одинцовский район, Голицыно)
У нее двое детей было Борис и Евгений (Алексеевичи)
KotBarsik
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 8
попался в МК Симбирской губ:
24 июля 1887, Архангельской губернии Шенкуровского уезда, деревни ?Гольчинской?, Андрей Алексеев Губин, 55 лет, скоропостижно. Похоронен: Никулино, Сызранский, Симбирская.
Reena
Новичок

Киров Кировская область
Сообщений: 3
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте. Ищу родственников моего прадеда (первый муж моей прабабушки).
Губин Павел Васильевич (1908 г.р.) родился д. Липово Кырчанский район, жил в д. Храмцы (Быковская) Богородский район.
Знаю что была у него вторая жена Клавдия Федоровна и трое детей.
evgeniy_gubin
Новичок

Ессентуки
Сообщений: 9
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 17
Разыскиваю Губиных
1) из Баталпашинска/Сулимова/Черкесска
2) из Орловской Губернии Кромского уезда села Долженки
Laktionovaekaterina
Новичок

Благовещенск Амурская область
Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2

serg65 написал:
[q]
Уважаемые ГУБИНЫ ! У кого в предках есть выходцы из БОЛЬШЕ-ЖИРОВСКОЙ волости ФАТЕЖСКОГО уезда КУРСКОЙ губернии, предлагаю сотрудничество. Собран достаточно большой материал по 19 веку, хотелось бы протянуть ниточки к современности, может и родственные связи обнаружатся.
[/q]



Здравствуйте, мои Губины с деревни Урусы Курской области
serg65

serg65

Курск
Сообщений: 252
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 279

Laktionovaekaterina написал:
[q]
мои Губины с деревни Урусы Курской области
[/q]


Если речь идёт о д. Урусы нынешнего Глушковского р-на, то далеко от моих. Но мои сведения на конец 19 - начало 20 века. Бабушка Прасковья Михайловна Губина родилась в 1900 г. в деревне Верхняя Бартенева Фатежского уезда Курской губернии. В 1908-м там же родилась её сестра Александра и в 1893 - брат Василий. Про них ничего не знаю. Более давние предки между 1816 и 1834 годами были переведены в Курскую губернию из Орловской губернии Малоархангельского уезда села Упалый Колодезь. Об этом нашёл запись в материалах 7 ревизии 1834 года.
---
Гаховичи, Щербаковы (из Гродненской губернии) Поздняковы, Губины (из Курской губернии)
galivkr
Начинающий

Москва
Сообщений: 34
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 34
>> Ответ на сообщение пользователя Ульяновск от 27 марта 2011 19:22

Ищу сведения по фамилиям:

Кибардин, Решетников, Чесноков, Шитов. Юминов - священнические фамилии Вятской губернии.

Зайцев, Злыгостев - Сарапул.

Бабкин Василий Игнатьевич 1836 г.р. - Лубянки.

Бобынин Данил Васильевич, его дети Мирон и Агриппина, дети Мирона Иван и Григорий (место выхода Нолинский уезд Сретенская волость)
---
Ищу: Неклюдов Сибирское казачье войско - Омск, Шергин Фертики, Прилуков Тюкалинск, Чита, Ростов-на-Дону, Горнев и Ражев Петроград, Иркутск, Кудины и Вегера-Житомир.обл. Яжберень, Злыгостев, Юминов, Зайцев, Жерноков - Сарапул, Бабкин - Лубянки, Шитов, Бобынин -Вшивков Нолинского уезда, Чесноков, Реше
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈