Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гагашкина (Гомзина) Мария Алексеевна

Владимирская область Юрьев-Польский район село Иворово

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
metis78474
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год 1883 к сожалению место рождения не известно / смерти не известно



2. Известные вам места проживания село Иворово Юрьев-Польского уезда Владимирской губернии



3. Год и место бракосочетания



4. Сословие



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (Гагашкин Александр супруг , сын-Иван 1916 года, сын- Алексей 1922 года.)
---
Ищу сведения о гагашкиных
metis78474
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте разрешите представиться меня зовут Максим, я собираю информацию о своих предках в частности о роде Гагашкиных, в частности меня интересует Александр Кузьмич Гагашкин 1881 г.р , знаю что , его жена Гомзина(Гагашкина) Мария Алексеевна 1883 г. р имели двоих детей Гагашкин Иван Александрович 1916 года и Гагашкин Алексей Александрович 1922 года проживали в с.Иворово Юрьев-Польского уезда Владимирской губернии(данные известны из личного дела Гагашкина Алексея Александровича по запросу из ЦАМО г.Подольск) больше мне ничего не известно, в общем помогите чем сможете датами рождения, ссылками, фото, статьями, буду очень признателен, потому как не хотелось бы чтобы их память канула во времени.
---
Ищу сведения о гагашкиных
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Г » Гм - Го » Гагашкина (Гомзина) Мария Алексеевна [тема №83739]
Вверх ⇈