ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гатиловы

Мы должны знать друг-друга... Это важно! Гатилов - моя фамилия, и я хочу знать о ней все!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Rafaelff
Новичок

Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 2
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Гатилова Валентина Николаевна родилась 10.05.1932 в Курской области Щигровский район село Вязовое (Куликовка). Братья -Петр и Александр, сестры- Анастасия (умерла в октябре 1945 гоау при восстановлении Сталинграда) и Мария. В настоящее время живу в Кемеровской области в семье своей дочери Екатерины. Очень хотелось бы найти своих родственников. У меня много воспоминаний из детства о родственниках родителей -отца Гатилова Николая Максимовича и матери Казаковой Елизаветы Андрияновны. Электронная почта - Rafael.ff@mail.ru
андрей харьков
Новичок

Украина г.Харьков
Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Я Гатилов Андрей Юрьевич мне 24 года, мой отец Гатилов Юрий Михайлович, мой дед Гатилов Михаил Николаевич родился где-то в Курской области, точно где не знаю!!!
Алексей97
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Мы Гатиловы из Санкт-Петербурга!Наша семья:
Гатилов Николай Федорович 1936 года родился в селе Верхний апочки Курской обл. Отставник-полковник.
Его дети:
Сын Гатилов Сергей Николаевич 1961 года
Дочь Гатилова Виктория Николаевна 1972 года
Внуки:
От сына:
Гатилов Максим Сергеевич
Гатилова Оксана Сергеевна
От дочери:
Безгинов Алексей Юрьевич.
Для связи пишите сюда:
http://vk.com/id15133433
http://vk.com/bobr_x
gatilms
Новичок

Щигры Курская область
Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Привет товарищи Гатиловы! Согласен, Гатиловы из Курской Губернии. Сам от туда родом. И с гордостью нашу фамилию мои предков!
---
Кто мы- Гатиловы?
Sungami
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7
Доброй ночи, а мои гатиловы из лазареского что под Сочи. Но жили они там точно до середины 20 века. Пожалуйста пишите, если есть какая то информация
otez2017
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте !Я Гатилова Лилия Эдуардовна,1969 г.р.,ищу родственников по отцу. Родители разошлись рано,помню бабушку Марию Алексеевну и родню на ,,потоке,,.
otez2017
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте !Я Гатилова Лилия Эдуардовна,1969 г.р.,ищу родственников по отцу. Родители разошлись рано,помню бабушку Марию Алексеевну и родню на ,,потоке,,.в г.Барнауле.
arlekin020
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4
Моя бабушка - в девичестве была Гатилова Александра Прохоровна. В замужестве Попова. Родом из г. Щегры Родилась в 1899г.

Её братья - Гатилов Иван Прохорович и Михаил Прохорович, у Ивана - дочь Галина. проживали в Москве.
---
Никто не забыт!
Peryshkin
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0

arlekin020 написал:
[q]
[/q]

Моя прабабушка - Гамова (в девичестве Гатилова ) Ольга Прохоровна из Щигров (Вязовое). Родилась в 1900.
Лайк (1)
arlekin020
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4
Вполне могут быть родственницами. Надо искать дальше.
---
Никто не забыт!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈