ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Выржиковские

Выржиковские в Литве

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ingvar612

ingvar612

Волгоград
Сообщений: 552
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 64
falkova спасибо ,я общаюсь со многими Выржиковскими - и эта информация пригодится.
---
Ищу Выржиковских (Каунас), Прейшегалавич (Вершвай,Эйгуляй, Даугавпилс), Кочулко (Могилёв), Корнеевых (Рославль, Екимовичи) , Каратеевых(Курская,Тульская,Тамбовская,Орловская губернии,Терской край,Кубанская область)
Все мои личные данные и сведения о м
ingvar612

ingvar612

Волгоград
Сообщений: 552
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 64
Petrovich огромное спасибо - не имел таких данных.
---
Ищу Выржиковских (Каунас), Прейшегалавич (Вершвай,Эйгуляй, Даугавпилс), Кочулко (Могилёв), Корнеевых (Рославль, Екимовичи) , Каратеевых(Курская,Тульская,Тамбовская,Орловская губернии,Терской край,Кубанская область)
Все мои личные данные и сведения о м
Irina Ol

Irina Ol

С-Петербург
Сообщений: 4237
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 14524
ingvar612
Ревельский р-к приход
17 мая 1904 года крещен (17 марта родился) Генрих.
Родители - мл.запасн.лесничий, колл.секр. дворянин Юлиан-Владислав Генрихович Выржиковский и жена его Стефания ур.Свирская.
Воспр. - колл.секр. Станислав Скрутковский и Владислава Желтдман.

falkova

Пермь
Сообщений: 2858
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4739
ingvar612

Список гражданским чинам 4 класса
Выржиковский А.К.

Прикрепленный файл: Выржиковский А.К. - -список чинам 4 класса.JPG
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
ingvar612

ingvar612

Волгоград
Сообщений: 552
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 64
falkova спасибо,а я и не смотрел такие документы,буду повнимательнее. Про Александра Казимировича я знал,конечно,есть документы,нет вообще про Виленскую губернию,а именно эти интересуют больше всего.
---
Ищу Выржиковских (Каунас), Прейшегалавич (Вершвай,Эйгуляй, Даугавпилс), Кочулко (Могилёв), Корнеевых (Рославль, Екимовичи) , Каратеевых(Курская,Тульская,Тамбовская,Орловская губернии,Терской край,Кубанская область)
Все мои личные данные и сведения о м
ingvar612

ingvar612

Волгоград
Сообщений: 552
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 64
Irina Ol благодарю. Владислав Генрихович умер и похоронен в Воронеже. А этих данных у меня не было,спасибо.
---
Ищу Выржиковских (Каунас), Прейшегалавич (Вершвай,Эйгуляй, Даугавпилс), Кочулко (Могилёв), Корнеевых (Рославль, Екимовичи) , Каратеевых(Курская,Тульская,Тамбовская,Орловская губернии,Терской край,Кубанская область)
Все мои личные данные и сведения о м
ingvar612

ingvar612

Волгоград
Сообщений: 552
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 64
Petrovich Подскажите,а в документах по Выржиковским указан их герб? Место проживания?
---
Ищу Выржиковских (Каунас), Прейшегалавич (Вершвай,Эйгуляй, Даугавпилс), Кочулко (Могилёв), Корнеевых (Рославль, Екимовичи) , Каратеевых(Курская,Тульская,Тамбовская,Орловская губернии,Терской край,Кубанская область)
Все мои личные данные и сведения о м
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13095
Wyrzykowski herbu Ślepowron (t. 9 s. 458)

Wyrzykowski herbu Ślepowron, w województwie Podlaskiem i innych, gdzie od dóbr Wyrzyk w ziemi Mielnickiej leżących
http://www.przodkowie.com/nies....php?lit=w
ingvar612

ingvar612

Волгоград
Сообщений: 552
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 64
Geo Z Просто я встречал разные гербы у Выржиковских - 6 наименований и Ястржембец,в том числе, в Лидском уезде, а это Виленская губерния. Понятно,что Подляшское воеводство часть Великого княжества Литовского, но на момент написания документа (1835) это была Польша и как знать,остались ли в Литве,а не уехали в Польшу те,у кого герб Слеповрон?
---
Ищу Выржиковских (Каунас), Прейшегалавич (Вершвай,Эйгуляй, Даугавпилс), Кочулко (Могилёв), Корнеевых (Рославль, Екимовичи) , Каратеевых(Курская,Тульская,Тамбовская,Орловская губернии,Терской край,Кубанская область)
Все мои личные данные и сведения о м
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13095

ingvar612 написал:
[q]
но на момент написания документа (1835) это была Польша
[/q]

Тогда это было РИ.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈