ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Веригины

Алтайский край

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Natalya1548
Новичок

Барнаул
Сообщений: 9
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Веригин Фёдор

1. Год и место рождения / смерти
Год и место рождения не известны


2. Известные вам места проживания
Станица Антоньевская, Алтайской губернии


3. Год и место бракосочетания
Не известно


4. Сословие
Казак


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) Имя супруги не известно. Дочь Веригина Александра Фёдоровна-1870 года рождения. Вероисповедание - православный.
---
Фёдор Веригин станица Антоньевская
Natalya1548
Новичок

Барнаул
Сообщений: 9
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Веригина Александра Фёдоровна

1. Год и место рождения / смерти
1870 год рождения, место рождения предположительно станица Антоньевская, Алтайского округа (края)


2. Известные вам места проживания
станица Антоньевская, Алтайского округа


3. Год и место бракосочетания
предположительно станица Антоньевская, Алтайского округа


4. Сословие
Казачка


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) Супруг Пичугин Василий Андреевич, казак, 1860-1919. Вероисповедание - православная. Дети Пичугин Егор Васильевич – 1897, Пичугин Фёдор Васильевич – 1900, Пичугин Иван Васильевич - 1904, Пичугина Евдокия Васильевна (моя бабушка) –1909- 1975, Пичугин Гавриил Васильевич - 1911, Пичугин Михаил Васильевич - 1914. Проживали в селе Антоньевка, Алтайского края.
---
Фёдор Веригин станица Антоньевская
К данной теме присоединена тема "Веригина Александра Фёдоровна" (1 февраля 2019 18:48)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈