ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Великопольский Александр Александрович

Россия, Украина

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Sbuntsr
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти умер в Москве после 1959 года



2. Известные вам места проживания Херсон



3. Год и место бракосочетания



4. Сословие дворянин



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) Выпускник Военно-медицинской академии, участник Русско-японской войны. Жена - Зорка Стояновна, в девичестве - Маркович. Дети: Александр, Мария, Анна, Людмила, Сергей, Владимир, Ратмир, Тамара. Брат - Аркадий Александрович Великопольский.
---
Ищу сведения о людях по фамилии: Великопольский, Бунтман, Контино, Бекзадян, Маркович.
Sbuntsr
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Фотография: мой прадед Александр Александрович Великопольский в 1906 году.
Знаю о нём довольно много, но нужны точные даты рождения и смерти, а также - любые детали биографии.

Прикрепленный файл: Прадедушка Великопольский 1906.jpg
---
Ищу сведения о людях по фамилии: Великопольский, Бунтман, Контино, Бекзадян, Маркович.
Chronophage

Москва
Сообщений: 400
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4146
Метрическая книга 14го Восточно-Сибирского стрелкового полка
11 марта/19 апреля 1902 г.
Мария
Родители: Младший врач 14го В.С.стрелкового полка Александр Александров Великопольский и законная жена его Зорка Стоянова, оба православные
Восприемники: Капитан Иван Аркадьев Великопольский и дочь Генерал-Лейтенанта Нифонда Аполлонова Макарова
Священник Алексей Семов
ЦГИА СПб. ф.19. оп.128. д.637 лл.65об-66, запись №4

Прикрепленный файл: Мария Великопольская - ЦГИА СПб. ф.19. оп.128. д.637 л.65об-66.jpg
Chronophage

Москва
Сообщений: 400
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4146
Метрическая книга 14го Восточно-Сибирского стрелкового полка
9/15 июня 1903 г.
Тамара
Родители: Младший врач 14го В.С. полка Александр Александров Великопольский и законная жена его Зорка Стоянова, оба православные
Восприемники: Генерального Штаба Подполковник Иван Алексеев Сокольский и жена Генерал-Лейтенанта Фелиция Феликсовна Ланткевич
Священник Алексей Семов
ЦГИА СПб. ф.19. оп.128. д.689 лл.124об-125, запись №10

Прикрепленный файл: Тамара Великопольская - ЦГИА СПб. ф.19. оп.128. д.689 л.124об-125, 9.6.1903.jpg
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » В » Ва - Вж » Великопольский Александр Александрович [тема №88825]
Вверх ⇈